Бу
Бумеренг

из кроссворда вопрос.собака-женщина?

−1
Ответы · страница 2
Осенний Вальс

Не женшина, а самка. Это сука.

Татьяна Паршихина

На публике не могу озвучить.

Бу
Бумеренг

Чем больше узнаю людей, Тем больше нравятся собаки. Они честней, они добрей, По пустякам не лезут в драки. Не лгут, не пьют, не предают, Не обижают так беспечно, И в душу ядом не плюют, И понимают всё, конечно. Чем больше узнаю людей, Тем больше нравятся собаки. Они как друг с тобой везде Пойдут, не пятясь, точно раки. Разборчивые их глаза Не побегут за первым встречным, И даже если «против» — «за», И понимают всё, конечно. Чем больше узнаю людей, Тем больше нежности к собакам Различных видов и мастей, Бесхвостым, стриженным, лохматым, Что платят за добро добром И в дружбу верят бесконечно, Не треплют длинным языком И понимают всё, конечно. Мне невдомёк, в конце концов, За что в ругательной атаке Друг другу тычем мы в лицо, Мол, дескать, злые, как собаки. Нам до таких ещё расти, Чтоб вровень стать с их благородством, А им вовек не доползти До человеческого скотства.

Наташенька

А уже угаданные буквы есть?)

Бу
Бумеренг

Вы знаете ....я и сам не ведаю .

Наташенька

Ну хоть сколько букв в слове...знаете?))

Бу
Бумеренг

может быть муж собаки-кобель?

Наташенька

Если муж-кобель, тогда жена -сука. (А это 4 буквы))))

Nn

Не женщина она! Животное

Бу
Бумеренг

Чем больше узнаю людей,
Тем больше нравятся собаки.
Они честней, они добрей,
По пустякам не лезут в драки.
Не лгут, не пьют, не предают,
Не обижают так беспечно,
И в душу ядом не плюют,
И понимают всё, конечно.
Чем больше узнаю людей,
Тем больше нравятся собаки.
Они как друг с тобой везде
Пойдут, не пятясь, точно раки.
Разборчивые их глаза
Не побегут за первым встречным,
И даже если «против» — «за»,
И понимают всё, конечно.
Чем больше узнаю людей,
Тем больше нежности к собакам
Различных видов и мастей,
Бесхвостым, стриженным, лохматым,
Что платят за добро добром
И в дружбу верят бесконечно,
Не треплют длинным языком
И понимают всё, конечно.
Мне невдомёк, в конце концов,
За что в ругательной атаке
Друг другу тычем мы в лицо,
Мол, дескать, злые, как собаки.
Нам до таких ещё расти,
Чтоб вровень стать с их благородством,
А им вовек не доползти
До человеческого скотства.

Наталия Янбулатова

Сука ( я не ругаюсь). ))))

Бу
Бумеренг

Наталия Янбулатова

🖼Вы правы!)))

Инна Полякова

Сучка? Ну и кроссворд

Июнька

Контролёр в автобусе

Вячеслав Серкин

У дочери две собаки.))

Счастья Много Не Бывает.)

Собачья мама.! 🤭🤣

Вера Гудкова

Она женского рода.

Вера Гудкова

А какой она будет это и от Вас зависит.

Бу
Бумеренг

Вернее от прозорливости составителя кроссворда.

Вера Гудкова

Не надо на него сваливать.

Бу
Бумеренг

не наткнувшись на такое..и тут бы это не вставил .

Вера Гудкова

Не могу судить.

Я С Марса

гав-гав! (сучка:)

Liên Xô

Ка
Камомэ

Сколько букв😁

Галина Татаринова

Четыре буквы?))

Ле
Лена

Женского рода

Иехидна 🍄

Четыре буквы?

Бу
Бумеренг

шучу, НО-Чем больше узнаю людей, Тем больше нравятся собаки. Они честней, они добрей, По пустякам не лезут в драки. Не лгут, не пьют, не предают, Не обижают так беспечно, И в душу ядом не плюют, И понимают всё, конечно. Чем больше узнаю людей, Тем больше нравятся собаки. Они как друг с тобой везде Пойдут, не пятясь, точно раки. Разборчивые их глаза Не побегут за первым встречным, И даже если «против» — «за», И понимают всё, конечно. Чем больше узнаю людей, Тем больше нежности к собакам Различных видов и мастей, Бесхвостым, стриженным, лохматым, Что платят за добро добром И в дружбу верят бесконечно, Не треплют длинным языком И понимают всё, конечно. Мне невдомёк, в конце концов, За что в ругательной атаке Друг другу тычем мы в лицо, Мол, дескать, злые, как собаки. Нам до таких ещё расти, Чтоб вровень стать с их благородством, А им вовек не доползти До человеческого скотства.

Иехидна 🍄

Уж лучше буду я не с кем, чем буду с кем попало....

~L
~Eva Lansca~

Сука , что ли ?

Николай Смирнов

Сколько букв?

Татьяна :)

Не наоборот?

Светлана Булавина

счас напишу