Alexandr Kolomytsev

Пельмени, это не только вкусная, полезная и здоровая пища. Это один из атрибутов мужской независимости от женского ига! Кто согласен? Кто нет?😀😀😀😀

Ответы
Володя

Попали на необитаемый остров после кораблекрушения четверо мужчин:
20-ти, 30-ти, 40-ка и 50-ти лет.
Осмотрелись. И вдруг видят: на соседнем острове - амазонки!
Мужчина 20 лет сразу - в воду и вплавь туда.
Мужчина 30 лет ему кричит:
- Да подожди ты! Давай плот сначала построим!
Мужчина 40 лет говорит:
- Да не нужен плот! Они к нам и сами приплывут.
30-летний кричит:
- Да не, плот надо построить!
А 50-летний пожимает плечами:
- Зачем плот? У нас есть бинокль!

Виктор

Сварганить их самому - повозиться надо.Видимо,речь идёт о магазинных.Полезность и вкус,особенно магазинных.очень сомнительны,да и атрибутом независимости уже вряд ли их можно считать,т.к. нынешние,особенно молодые женщины,всё более и более кормят своих мужчин подобной магазинной фигнёй,да и мужчины сами уже довольно легко обращаются со всякими мультипароварками.Та что игу постепенно приходит конец!

Александр Колосов

Я против. Мы пельмени лепили семьей: я фарш кручу на мясорубке, что мама мама раньше на резала мясо и лук, тесто поставила, батя другими работами по дому занимался, а потом: мама блинчики катает, а мы с батей их лепим, мама закончит, к нам присоединятся в конце, но батя лепил быстрее. Это семья. А если независимость от женского ига - проще ещё, яичница.

Искорка.

У... С мультиварками, микроволновками, стиралками- автоматами, и роботами пылесосами жениться чтоб тебя обслуживали - не обязательно. И при уровне дохода, вам за деньги даже родить могут... Но все равно женятся ведь...

Alexey S

Ну да: жена поехала на курорт и оставила записку, мл дорогой, не переживай, всё приготовлено, в холодильнике порядок. Открываю холодос, а там все забито, пельмени некуда положить!!!

Валерий Воронов

Даа , жареные пельмени с хрустящей капусткой , холодной водочкой и гордом одиночестве, под музыку Ричи Блэкмора и Джона Лорда, ..мммм.женщины слюной захлебнулись и умерли нахуй

Татьяна Казакова

Судя по рекламе пельмени готовые лепят с немытыми курами пропущенными через мясорубку с говном, перьями, лапами и когтями... Иго вам женское не нравится?

Татьяна Казакова

Ну что? Терпите женщину. Она ворчит, зато вкусно готовит. Если нет, то смените женщину.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А если я сам вкусно готовлю?) По словам родни)

Татьяна Казакова

Значит молодец.

Сибирячка

Раньше пельмени считались боярской пищей, лепили сидя за столом всей семьёй. Сейчас покупаешь, когда лень готовить. А мужчины чаще борща просят

Ё✨
Ёжик ✨

"женского ига"? Это ап чём? )))))))))))))
Если для вас Ж - это иго, то именно такие и будут попадаться на жизненном пути: во что верите ,то и получите.

Alexandr Kolomytsev

Видимо с чувством юмора у вас не совсем всё хорошо

Ё✨
Ёжик ✨

в каждой шутке - только доля шутки ☝️😉☺️☺️

Аделина Свабода

Многие мужчины, не побоюсь этого слова, большинство мужчин, очень вкусно готовят) и сами могут позаботиться о себе и о своей женщине)

Виктория Осипова

Магазинные-то? Не вкусные! То ли дело самолепные...сочные, домашние... эдакие поросяточки.... да со сметанкой.... мммм... вкусняшечка!)))))

Сергей

Да с перчиком )))

Виктория Осипова

Ой, просто наслаждение!))))

Кот Кот

Я против.. Пельмени это удел мужа выброшеного из дома
Холостой мужчина готовит так что некоторым женщинам даже и не снилось

Юрий Ерофеев

Ну да. А еще пельмени бывают русские, сибирские и т.д. они все разные по цене, но у них есть общее-они все одинаковы по вкусу.

Лунный Кот

Вкусная - согласен. Атрибут нашей независимости - согласен. А вот полезная и здоровая - тут у меня уже есть сомнения. 🙂

Инна *

От женского ига, е мае, то есть если женщина заботливо готовит вкусняшки, то это уже считается завоевательством)?

Alexandr Kolomytsev

Простите, но с чувством юмора у вас беда

Владимир Беккер

Не согласен.Пельмени долго готовить а магазинные-гавно.Мужская еда это скорее жареная картошка и яичница.

Владимир Ефимов

Я настолько независим на кухне, что жена на ней появляется только чтобы поесть мои произведения искусств.

Костя Кузнецов

Нет, ну понятно фарш сделаешь, лепить тоже умеешь, а тесто кто заведет, да и вообще в одного я их и не захочу

Андрій. Ми З України!

Ты знаешь, как налеплю пельменей и сварю, женщина в восторге.))) За ушами чавкает и иго с табу, исчезает.🤭

Светлана Федоринова

Ну, нельзя назвать ПОЛЕЗНОЙ, особенно если покупные пельмешки...А то, что один из атрибутов...то согласна!