Алексанра К.

кто лучший повар - мужчина или женщина?

Ответы · страница 5
Свиристелка

Тот кто готовит хорошо)))

Last Night

ну я в квартире ...лес далеко...сама не пойду...компания нужна)

Last Night

у меня электро(( не получится(

Свиристелка

Тогда...тогда.... Над свечкой!!))))

Свиристелка

Тогда...тогда.... Над свечкой!!))))

Mitiss

не не все же кака я, у кого-то и Газ)))))))

Время Пошло

тот кто готовит с душой)

Мэверик

савсем ни злой я...аднаво кабана замачил-и прадуктав на месяц а галубят как семички щелкать-никакога тирпения нихватит..)))))))))))

Время Пошло

это точно гадость одни кости))))))))))

Мэверик

и перья...))))))))тьфу...)))))))))

Мэверик

и рыльце)

Мэверик

патом скажут шо винават....))))

Просто Вишенка

однозначно Мужчина...

Просто Вишенка

Как и лучший парикмахер и портной, стилист...

Забайкалец

так как для большинства жнжин это просто готовка еды

Андрей Абашев

Кто вкуснее готовит

Андрей Абашев

Ну а что. Сегодня мне детки вкусно сказали. Завтра маме. Вот и все.

Мидин Исмаилов

Конечно мужчина.

Табуретыч

вкуснее готовят мужчины,но красивее делают блюда - женщины.. 🙂

Константин Сибирчи

Конечно мужчина.

Te
Terminator-Term

конечно женщины

El Sk

а я думаю мужчина:))))))))))

El Sk

:))))))))))))))))спорить нет смысла

Te
Terminator-Term

вот и прекрасно милая . 🙂

Виктор Юхненко

Мужчина - факт!

Виктор Юхненко

Вот ,как всё просто! Сказала мужику : ты так всё вкусно готовишь! И он будет готовить для тебя всю жизнь! Женская хитрость в действии!

Валерий Иванов

Наверно вы?

Валерий Иванов

Намякните хоть , что за ингредиенты, а то так скромно, "да".

Last Night

рататуй французское блюдо - это один из вариантов овощных блюд, близких к рагу, соте, лечо...

Валерий Иванов

Я люблю ещё ,что то мясное к этому.

Валерий Иванов

А я люблю голубцы, тоже мясо и овощи.

Last Night

я больше фаршированный перец люблю делать

Джемала

Мужчина!!!

Шохрат Батыров

Все равно не буду готовить!..

Тамара Фадеева

мужчина.

Last Night

🌹 желаю Вам, сегодня отличного настроения, солнечного дня, море улыбок)) и радоваться тому что, Вы женщина , и мужчины у Ваших ног) еще бы каждый день они нам готовили...но это другая сторона медали)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Мужчина.

Светлана

неважно

Александра Кузнецова

Вы из другого мира и поэтому для Вас ещё понятие "женщины" наполнено другим смыслом.Чем ближе к западной цивилизации менталитет меняется у мужчин,а женщина вынуждена принимать эту ситуацию как данность.Может я и ошибаюсь,но много женщин одиноких страдают от своей "мужественности" .К стати-имя "Александра"-в переводе-"мужественная".Да уж!!!что есть-то есть! 🙂

Ергалиев Жомарт

Женщина хранитель очага, мужчина хранитель семьи гармония в этом и есть пока горит очаг мужчина туда стремится.

Александра Кузнецова

Быть "хранителем семьи"-это взять ответственность на себя.Мужчина воспитанный женщиной без участия в процессе воспитания отца-не приобретает такого качества.

Ергалиев Жомарт

когда юнец обретает крылья отец научит летать, за полетом гордостью будет смотреть родной очаг

Ергалиев Жомарт

Вы же мама, женщина, ваше тепло научила жить

Сергей Отюскин

мужчина

Last Night

что то же умеете раз утверждаете что мужчины лучше готовят

Сергей Отюскин

я мясо жарить люблю и умею,супы готовлю,каши,гарниры,сложные блюда не пробовал,женщина готовить,полюбому умеет,как мать,как хозяйка очага,но мужчины готовят сложные блюда,ароматные,с приправами,пловы,мясо,рыбу,но мама у меня конечно вкусно готовит))

Last Night

👍 все тогда приезжайте ко мне

Анастасия Смилянец

мужчина

Игорь Козлов

мужчина....но у женщины это поставлено на поток...что сложнее

*K
*caucasus_From_ Kz*

женщина

*K
*caucasus_From_ Kz*

думаю ты тоже отлично готовишь красавица

Fa
Fakir.71

Мужчина

Елена Никольская

Мужчина....без вариантов.....)

Гр
Грета

мужчина

Larisa. S

мужчина

Ва
Валерия

Мужчины