Эльвира

Строки из повести и фильма "Красная площадь"
🖼
Как вы думаете, почему Ленин передел листок другому и вышел с трибуны?

Ответы
Абдрахман Абузаров

удивительно все копаются в прошлом где уже лож от правды не отлечиш а вот про могучую державу где сотни миллионов жили счастливо и при помощи лжи отдали белогвардейцам я поражен пожилые люди многие уверены что в России социализм а не воровской капитализм и то что Путин сделал все чтобы превратить все союзные страны СССР во враждебные...в любой стране где происхобит вымирание нацый называется геноцидом...

Абдрахман Абузаров

заметьте хлопари уже ищут как бы еще провести корректировку конституции так как прийди нормальный президент и Алигархам предстоит переселение..

Эльвира

им надо.... переселение... в шахты, на рудники...

Абдрахман Абузаров

я с вами солидарен но у власи лживые и вороватые людишки ...и руки у них в крови посчитайте где авторитетные герои Евдокимов..Лебедь ... Рохлин... Немцов

Эльвира

да...

Абдрахман Абузаров

спасибо за солидарность...

Александр Грызлов

Не думаю

Эльвира

о чём?

Александр Грызлов

Ни о чем

Эльвира

ок

Эльвира

пока