Семирамида Таутхенфайрдбильдц

Не пора ли закрыть психиатрические клиники - какой в них смысл, когда снаружи психов больше, чем внутри?

Ответы
Евгений Девиков

Формулировка вопроса чревата провалом Вашей интересной идеи. Если в данной стране по условию все психи, то потребуется создать коалицию здоровых стран для усмирения опасных психов. А там -- возникнут новые требования: --Кто есть псих? Кто в какой стадии? И по симптомам? И т.д.? И т.п... В итоге новаторам придётся отказаться от Вашего предложения и оставить всё, как было (брак формулировки).

Владимир Асиновский

Анекдот : В психбольнице играют в войну. Один кадр взял палку. залез под кровать и кричит "Пуф пуф" Второй сел на стул лицом к спинке стула и изображает пулемётчика. Третий сзади подошёл и ударил палкой по голове. Пулемётчик продолжает" стрелять" из пулемёта. Третий его снова ударил и говорит ему " падай, ты убитый" " Пулемётчик" к нему поворачивается и отвечает " Дурак. Я ведь в танке сижу"

Борис Сергеев

На симпозиуме выступающий доктор заявил: - для науки представляет загадку не все увеличивающее количество психических больных, а то, что есть еще люди, которые сохраняют здравый смысл....

Юрий Юрченко

Это потому, что их уже лет 20 как закрыли и больших денег стоит устроить кого-то или самому устроиться туда.

Николай Богомазов

В псизкшке те кто не имел денег купить себе справки ранее. Сейчас ходят и посмеиваются на трудягами.

Крысанов Андрей

как какой? что бы оградить нормальных психов которые в клиники от ненормальных которые снаружи.

Юрий

Закрывать нельзя! Потом где будут находиться адекватные? Их совсем уже мало осталось.

Александр Озеров

возможно они там от не нармальных прячутся и вы призываете выманить их из убежища?

Сергей Устюгов

А куда девать неугодных оппонентов и нежелаемых родственников и прочая и прочая???

Виталий Зайцев

Естественно, ибо придумать себе такое имя даже в психбольнице не каждый сможет!!!

Майя Петрова

Нет, тогда к этим, что снаружи, добавятся ещё те, кто внутри - а там есть буйные...

Галина Д.

Нельзя. Снаружи-те, кто способен оценить степень своего безумия. Внутри - нет.

Юрий Шуганов

Вот ведь не везет тебе, подруга!.. А у меня вокруг почти совсем нормальные!

Юрий Шуганов

Неужели тоже в РФ?

Юрий Шуганов

Великолепно! Миллион раз отдыхал в Крыму, там был счастлив. Но отчего у Вас такие выходные данные? Или это псевдоним?.. А психов везде полно - это я Вам по секрету.

Юрий Шуганов

Правильно: а то вдруг я тоже псих!

Николай Симоненко

Это для сохранения генофонда.Возможно что только умные и останутся😂

Алекс Венцель

Ну, не вмещают они всех желающих, а денег на новые у государства нет...

Игорь Михайлов

Не пора. психи на Канатчиковой даче отличаются от психов на свободе

Психоделический Енотик )

Там держат ужтсовсем буйных или тех кто ну совсем не в осозннке

Dzhanik Он Же Alexey

Так в том то и дело что туда прячут здоровых....но неугодных.

Нейка

Нет,там уже те кто не может притворяется нормальным

___Анонимчик___

все мы психи а там сидят те кто спалился. не так ли?