Эл
Эля

Если нашего папку отправили в командировку далеко и на 2 месяца ...его у нас не уведут???

Ответы
Александр Добрянский

всё зависит от папки я тоже уезжаю в командировки и на дольше но для меня семья на первом месте. не спрашивай про то были ли у него женьщины просто смотри каким он преезжает и не давай повода для ревности или скандала. НЕ ЗАВИ ЕГО ДОМОЙ СО СЛОВАМИ Я СКУЧАЮ очень бьёт по мозгам и психике

Андрей Блинов

Кто ж его из этого далёка уведёт? Разве что такие же командированные))) Дорогие наши, любимые половинки - мы едем в командировку работать, а не в сауны ходить да в рестораны))) Ваши папки)))

Эл
Эля

а мы вас обожаем и ждем)))ваши мамки)))

Евгений Волков

Зависит от папки и от мамки. Если мамка выполняет все свои обязанности и любит папку то от хорошего не уходят) А если нет то тогда звиняйте)

Boxodir Sattorov

Если папик настоящий папик то ннёи какая хрень его не уведет даже с обратной стороны земли.если он похож на скота то и под носом и уведут

Олег Соколов

Нет но командировочная жена у него наверняка будет так что волноваться нечего ибо по крайней мере он будет ухожен и накормлен

Людмила Буракова

А зачем такой папка, которого легко увести?! Если уведут, то помашите ручкой. Адекватный человек дорожит своей семьёй.

Александр Шенаев

А вы ему кто? Супруга с ребенком, или это дочка пишет? Просто в зависимости от ответа напишу свое мнение.

Дмитрий Басовский

Смотря чем папка занимается. Если программист и хобби у него программирование - то наврядли...

Мистер-Х Мистер-Х

За 2 месяца, нет, главное, что бы мамака удержалась, к соседу в гости, со скуки, не собралась 😄

Ольга Деретюк

И всего то? Мой бывало и на 13 уезжал и возвращается обратно ибо лучше чем дома - нигде нет)))

Эт как его дома "кормили" ....при хорошем содержании скотина всегда в стойло возвращается

Маринка ♥

Не уведут, если звонить каждый день утром и вечером строго в определённое время.

Ева Соколова

зачик,ты когда вырастешь еще набоишься,а сейчас верь ему,это самое лучшее)))

Ан
Антуан

Его то не уведут, главное что бы никто его место не занял в эти два месяца

Ко
Константин

Если он настоящий папка то точно не уведут он просто этого не позволит

Michael S

нет! настоящий папка хоть пьяный вхлам, хоть в помаде ,но домой дойдет!

Алексей Доманов

фотография на аватарке мелковата, поэтому точный ответ дать не могу

Коля Сахалинский Живу На Украине

Надо полагать папка ваш безвольное создание-кто захотел,тот и увел?

Олег Молодов

У Вас нет. Закон не позволит, а у мамки, если любить не будет могут.

Агния Андронова

Могут. А пока только пользуются, но целых 2 месяца - это уж слишком!