Олечка Хван

как отличить любовь от привязанности или привычки??

Ответы
Татьяна Богушевская

если в отношениях с любимым тебя преследует постоянная душевная боль,значит ты привязан к нему(к ней, простите)Если же ваши отношения хотя бы на 50% постоянно радуют Вас,это уже настоящая любовь

Светлана Донченко

Без любимого человека не можешь ни спать,ни есть.ни дышать когда его нет рядом.А привычка это как покурить или конфетку съесть - есть -хорошо,а нет ,то и потерпеть можно.

Наталья Глызина

Когда пустота не заполняется ничем другим как присутствием этого человека в твоей жизни - это любовь!!!!!!!

Владислав Уразов

ой даже и незнаю , привязанность это наверное когда и любишь и в тоже время всё надоело )

Марс Залялов

ни как,если вы любите с самого начала,то про привязанности вообще не может быть и речи!

Галина Ковалева

Дима, оч много вопросов.. отвечу,когда вернусь- иду ужин для детей готовить...

Оксана Кравченко

от любви замирает сердце,все остальное не желание или боязнь быть одиноким

Михаил Елисеев

если человек не начанает напрягать и раздрожать временами то думаю любовь

Ирина Хавронина

Не знаю метода. Только если влюбитесь снова - значит ТО была привязанность.

Nadia Horodna

побыть некоторое время вдоли от любимого человека,и тогда все поймеш сам

Татьяна Насырова

если реально чувствуешь,что легко отдашь жизнь за этого человека...........

Геннадий Домнич

Любовь не вечна,остальные состояния более продолжительны по времени.

Нина Ганичкина

Просто любишь, не задавая никаких вопросов и ничего не требуя взамен.

Александр Пузиков

Нужен рецепт лабораторного анализа? Разделить сложно, да и нужно ли?

Марина Сидельникова

любовь- когда ты ее всегда хочешь, а привязанность- нужно хотеть.

Ольга

Если появилось чувство несвободы, значит появилась привычка

Елена Кулешова

Самой очень интересно узнать ответ на этот вопрос.

Елена Шаповалова

как отличить враждённую болезнь от приобретённой

Г*
Гуз@ль *

Любовь ---Чувство === привязанность ---привычка

Оленька Цветкова

Не задумывайся,а если задумался,то привычка