Ас
Астролог

Кругом рекламируют ТРАНСФЕР-ФАКТОР !!! Что это такое ???? Есть ли реальная польза ???

Ответы
Леди Мила

Не советую.. в иммунитет лезть опасно

Из
Издалека

Это да... А что на машине не встретят? Тяжело же переть самой. У меня сумка 28 кило была, когда я из Чехии летела)

Леди Мила

У нас сейчас организовали доставку из аэропорта. очень удобно. каждые два часа, небольшие , человек на 10. ,мерседесы. И до дома развозят. Всего 700 руб. Уже договорились, дают тел. шофера, прилечу, созвонюсь.

Из
Издалека

А, ну так можно жить. Что-то дороговато, от Москвы до Воронежа 500 км, а деньги практически те же. 800.

Леди Мила

Так назначили.. Из других аэропортов - дешевле.. А Домодедово самый дальний.

Из
Издалека

Понятно)