Максим Зарифов

как бороться с ленью?

Ответы · страница 14
Галина Иванова

а ты у нее (лени) совета спроси.........может подскажет или покажет........если лень не будет))))

Виктор Шаламов

Клин клином вышибают. Внушите себе, что вам лень лениться. Так ленью вы и победите лень.

Грета

- чтоб день не прошел за зря- подъем в семь утра - и тогда день пройдет с большой пользой.

Н@
Н@стя

как как взять и оторвать свои руки и глаза от компьютера и пойти делать все нужные дела

Оксана Ворожилова

как с ней бороться если она зараза )))встаёт раньше меня)))и я под её влиянием целый день

Св
Светлана

Молча. Встала включила хорошую музыку. Потанцевала, и за работу. 😊В ритме танца. 😉

Екатерина Шутова

а зачем? ленивые люди все делают хорошо с первого раза, ведь передылывать потом лень 🙂

Александра Иванова

Очень просто, не откладывать дела на завтра и выполнять их тщательно и добросовестно.

Elena Ilchenko

С ней🐈😋😋Ленью, бороться- бесполезно😉😉С ней,Ленью- надо договариваться☺️

Неприметная

один раз и навсегда сказать"Пшла вон"-самому об этом не забывать,что попрощался с ней.

За
Забытый..

знаешь подруга как говорится кофе бодрит ,ну а все же надо одолеть прежде всего себя )

An
Anet

ПРЕДСТАВЬ ТЫ ЛЕНИШСЯ И ИМЕЮТ ТЕБЯ, И ТЫ НЕ ЛЕНИШСЯ И МЕЕШЬ ИХ? ЧТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ БОЛЬЕ?

Виктор Молчанов

Если лежишь голая с мужчиной и тебе не хочется... - это болезнь. К врачу, он посоветует.

Виктор Молчанов

Или ты фригидная, но, наверное, мужчина идиот. Я бы не выдержал и у тебя бы лень сразу прошла, и ты бы приняла активное участие в процессе.

Виктор Молчанов

С самой юности, тянет на баб, прямо не знаю, что делать... И вроде бы совсем не молодой...

Виктор Молчанов

Очень странно...Папа, почему у мамы вечером всегда голова болит? Потому, что папа мало денег домой приносит. А почему папа мало денег приносит? Потому, что папа тратит деньги на женщин, у которых голова не болит. То же странно...

Нехочуха

так если самостоятельно бороться каждый день с ленью, зачем платить за фитнес...))) 😄 😛

Оля Филатова

😄 Я вот борюсь.)

Валерий Клейменов

А зачем? Лень двигатель прогресса! Если бы не она ходили бы пешком и пахали лопатой! 🙂

Сергей Дедякин

Еще большей ленью: найти дело, которое делать в несколько раз больше лень, чем первое

Елена Д

нужно написать на табличке -мыло от лени -и повесить её возле мыльницы-мне помогает 🙂

Елена Барбашова

да чего с ней бороться? Вон работы сколько - диван нележаный, телевизор несмотреный...

Grey_ Cat

Честно, не чего не делать))) И вскоре самому захочется что-нибудь делать) Проверенно...

Андрей Колобов

С ленью не надо бороться - её надо приспособить к себе - поверь будет толк - проверено!