Максим Зарифов

как бороться с ленью?

Ответы · страница 6
Вика Казакова

трудом) а вобще-психологи утверждают,что лень бережет нас от лишней работы,так что...всегда ли надо бороться-вот в чем вопрос))

Вячеслав Майборода

)))))))))))) Иринка ,лень постояно погбеждает !!! Очень понравились твои фото в Моём мире ,какой то непосредвенностью ! Удачи тебе !

Андрей Нестерюк

Есть хорошее упражнение в йоге- называется :-качающаяся ива. попробуй найти и по практиковать.Результат почувствуешь сразу.

Андрей Радцев

борьба и лень...не совместимы...нельзя одновременно бороться и лениться...лучше просто лениво отдыхать...не ломайте себе кайф

Дима Школьников

проводить время весьма увлекательно и довольно разнообразно. Например ломом подмести улицу.

Олег Трифонов

Обычно лень фиксируется у людей от хронического недосыпания .Просто надо хорошо выспаться , тогда результат будет на лицо .

Виолетта Мекебаева

Налениться до смерти, всюду опоздать, много потерять, везде быть косячником, а потом все это исправлять и забыть про лень)) 🙂

Светлана

По природе человека тело- всегда лениво, а мозг любит работать. Займитесь своим мозгом, начните развивать и познавать себя.

Марта Генриховна

Глупо думать про лень негативно и надменно о ней отзываться: лень умеет мечтать так активно, что мечты начинают сбываться!

Виктория Фокина

так так так, а поподробнее можно?)

Вадим Кузьмин

Очень просто - делать то, чего не хочется. Через некоторое время лень уменьшится, а потом и вовсе уйдёт. Способ проверенный.

Галина Лазарева

Помните всё кота показывали в рекламе Я вышивать умею крестиком и на машинке тоже только не охота.Вы похожи на этого кота?

Ирина Осинская

О! ЭТО ВОПРОС АКТУАЛЬНЫЙ. МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО Я ДЕЛАЮ ТО, ЧТО МНЕ ХОЧЕТСЯ. А ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТСЯ - Я СЕБЯ НЕ НАСИЛУЮ. МОЖЕТ ЭТО ЛЕНЬ.

Саша Алёхина

М..да.. я вижу, эта проблема на многих напала. Народ, как вы умудряетесь находить время, чтобы лениться?))) Нет работы и учёбы?

Ксения Ефимова

только преодолев ее. Поставьте цель и причины, зачем вы идете к этой цели... и если вам важна цель то вы избавитесь от лени...

Дмитрий Солдатенко

Лениться еще больше, и потом от лени захочешь повеситься. Вешаться, естественно не станешь, а дело для себя найдешь сразу!

Дмитрий Солдатенко

Нет, серьезно! Мы с женой планировали начиная с 7го марта по 11 просто поставить стол к дивану, есть праздничные кушанья и смотреть телевизор. Не выдержали и дня- находили себе занятия по дому да на участке, хотя там еще снег лежит.

Лариса Ларуша

с ней надо договариваться. посулить ей чего-нибудь хорошего,если она тебя послушается,тогда может процесс и пойдет..........

Tale Quale

представить, что ты получаешь удовольствие от работы, главное себя расхвалить и убедить, что всё получится великолепно.

Румия Рпрпрппапаарина

)))только представлять и остается

Tale Quale

если хорошо представить, сразу пойдёт дело.

Александр Погребняк

С ленью бороться не нужно ! Это двигатель прогресса, а долбанутые трудоголики и себе покоя не знают и другим жить не дают

Надежда Макаревич

Лень-это не хватка витаминов))доказано между прочим!Пейте белковые коктейли,ешьте орешки,мясо,рыбу,и прибудет энергия)))

Лидия Телепенина

У ленивого человека нет конкретных целей, он мечтатель, некий "Обломов". Только конкретные цели могут справиться с ленью

Михаил Ханин

Спать больше когда выспишься силы много и лень пропадает,а когда не спишь достаточно и лень навалится лично у меня так)))