Тигр Очень Ласковый.

Как не крути, а до лета осталось меньше трёх месяцев.

Ответы
Vladimir Afanasiev

Тигр. Не буду крутить, но спрошу. Раз мы в Спрашке. Почему от понедельника до пятницы 5 дней, а от пятницы до понедельника только два ?

Тигр Очень Ласковый.

Хотите сказать, что на событие можно посмотреть по разному.

Vladimir Afanasiev

"Как ни крути". Желаю здравствовать !!!!!

Ше
Шеф

да.. пора лыжи снимать, вылазить из чума, покормить собак. оленей посчитать... ОЙЙЙ и жену проверить... не ушла ли по зиме с геологами

Виктор

Это не предел для пока ВАЖНОГО - всего лишь начало остальных верить в торжество Природы, якобы мудрейшей над нами.

Дарья Иванова

Но она крутит и крутит... Я уж начала думать, что лето будет отличаться не погодой, а только названиями месяцев

Хитрый Лис

какое лето нам бы до весны дожить и на том спасибо

Дарья Иванова

До весны уже дожили. В календаре написано март, а это считается весенний месяц

Forever Alone

Ну и круто ыы 👍😬 Хотя я потерял форму и вряд ли успею её за такое время вернуть.. не очень круто ыы 😬

Любовь Мацарская

,,,А лето,как поет Митяев-это маленькая жизнь!Очень долго ждем,пролетает молниеносно,вот что обидно...

Дрок Виктор

Это если месяцами считать - всего три ... А секунд сколько? Ни какого терпения ни хватит считать ...

Галина

Да не скажешь ,что очень ласковый, один взгляд что стоит , а три месяца пролетят и не заметишь .

Тигр Очень Ласковый.

Это я с виду только такой грозный.

Галина

КОВАРСТВУ ТИГРОВ И ЛЬВОМ ПРЕДЕЛА НЕТ .

Александр Шебалин .

Не просто так Буратино папе Карло говорил:"Весна!Щепка на щепку лезет.Папа Крло,вбей гвоздик".

Александра Ким

Это да,но если оно будет такое как весна то это не лето,а всего лишь название летних месяцев.

Орхи Дея

Верно! И ждём с нетерпением, хотя этот год прогнозируют самым жарким за последние 60 лет.

Ал
Александр

🖼
У нас на 8 марта тюльпаны расцветали а сейчас снег идёт красиво становится!

Валерий Довнер

Да только вот чукчам не повезло. Они в чуме ждут рассвета. А рассвет приходит летом.

Миша Галков

Это конечно да, но смотря какая весна, боязно представить, каким будет лето

Андрей

Это если не прилетит Першинг-4 со стороны Румынии или Атлантики.

Павло Родник.

До лета осталось: 62 дня 11 часов 19 минут 30 секунд 159 миллисекунд

Te
Tendanol

а потом когда начнётся лето он закончиться спустя 3 секунды

Алексей Корепанов

Весна пришла : мальчики набухают, девочки распускаются...

Ел
Елена

да и крутить не надо))) просто спокойно готовимся к лету)

Marinasadovaya8452

С морозами

Ел
Елена

🙊

Дмитрий Гущин

как не крути, а до следующего дня осталось меньше суток.

Тигр Очень Ласковый.

А значит и до лета не далеко.