Леночка Леночка

Собираюсь с ребёнком на море одна, на каких сайтах можно найти попутчиков?

Ответы
Валерий Павлов

Представь себе, что весь твой социум, именно Твой, такой какой он есть, это большой сайт под названием жизнь, там и ищут попутчиков )

Алексей

Берите тур на Кипр в Пафос и попутчики еще в трансфере найдутся когда случайно на кого-нибудь упадете спотыкнувшись 🙂

Дмитрий Михайлов

на гугле можно найти ответ на все вопросы...счастливого пути...вам с ребенком..будьте внимательны и осторожны...

ДА
Денис Афзалов

Я с сыном один ездил и никого не искал. На месте уже познакомился. Может на знакомствах найдешь попутчиков.

Рустам Абдуллабеков

Приезжайте к нам здесь вы будите моим гостям здесь и пляж и красивые места одним словом рай

Сергей Савин

Наверное на сайтах знакомств!!! Хотелось бы и мне поехать с тобой на море!!!😘

Константин Симонов

Даже не знаю ,что посоветовать . Я таких сайтов не знаю. Если только Бла Бла Кар))))

Алексей Бобров

Леночка, не ищи попутчиков! Езжайти одни, а на море если захочешь познакомился

Кирилл

Пригласите Друзей !!!! Так надежней. тем более с РЕБЕНКОМ !!!! Хорошо отдохнуть!!!

Геннадий Джаубаев

На каких сайтах не знаю!я бы судовольствием поехал с тобой на море!!!

Алексей Козырский

Если Вы собираетесь на море с ребенком то это уже не ОДНА!!!

Сергей *****

Смотря какую цель преследуете и что хочете от попутчика...

Раиль Гаффаров

я бы вами не против дружить толь ка я пенсие инвалидность

Раиль Гаффаров

я бы вами не против дружить толь ка я пенсие инвалидность

Алексей Балабаев

лучше без сайтов найти))) к таму же ты ооочень красивая!

Иван Иванович

приглашай меня))). что время терять лучше не найдешь))))

Вячеслав Савиных

не ищи на ж..у приключений, одна собралась и едь одна.

Захар Агафонов

Я могу поехать с тобой и приятно и безопасно

Раиль Гаффаров

саит вкантакт пиши на почту gaffarov.rail1974@mail.ru

Сергей Цюман

Привет, не подскажу так как живу на море