Константин Шустов

Где лучше отдохнуть в сентябре 2015 с любимой? Больше пяти часов "лёта" не советовать. Знак вопроса - глюк админов. ?

Ответы
Наталья Алиева

на море в Турции - Алания отель Фест класс. рядом отель Утопия. мне очень понравилось

Константин Шустов

А в России?

Наталья Алиева

Карелия - это будет КЛАСС

Константин Шустов

Там моря нет

Наталья Алиева

Тогда на Байкал

Константин Шустов

А это море? А ну да... "Славное море, священный Байкал, славный корабль..." Хорошо, но дорого.

Наталья Алиева

удовольствие с прекрасной женщиной стоит этого

Александр Батаев

В Абхазии. Лучше в Сухуме. Если очень нужно - могу указать сайт, где подробности.

Константин Шустов

Если не затруднит.

Александр Батаев

Сайт Abhazia777.ru. Я сам в Абхазии отдыхал неоднократно, однажды после болезни (язвенной). На 3-й день после приезда был здоров. А в 1-й раз после женитьбы. Теперь дочь туда каждый год наведывается. В оправдание говорит, что мы её оттуда привезли (рассчитала!). Зайдите на сайт, смотрите.

Константин Шустов

Спасибо. Скинул ссылку любимой. Пусть определяется )))

Александр Батаев

Приучили людей рваться на отпуск куда-нибудь в Турцию, Египет, Таиланд (а там духовка, а не климат). Мой знакомый когда работал, то в отпуск ездил в Абхазию 14 раз, здоровье поправлять. Там и на экскурсии можно, и море, и фрукты. И теперь деньги - рубли, русский язык все знают. Если кто там не бывал, то можно договориться и встретят. Жаль, что я сам уже никуда не езжу. Удачи!

Константин Шустов

Спасибо!

Elvira Pesotska

С любимой хорошо в ПАРИЖЕ.....не пожалеете...

Лелечка

Ялта,бархатный сезон,Ласточкино гнездо

Константин Шустов

Хм. А вы были на этом гнезде? Я - был. )))

Лелечка

конечно

Константин Шустов

И как там до моря добираться? И гнезда-то.

Лелечка

та к туда любой транспорт ходит это не далеко от Ялты, мин 30 мы так на катере,тоже классно

Наталия

Все зависит от Ваших предпочтений.

Константин Шустов

Море, солнце... AI.

Наталия

Турция, Египет, Крым, Кавказ.

Константин Шустов

Блин. Я совет хотел, а не изучение географии.

Наталия

Вы просили в пределах пяти часов лета. экзотика вся находится дальше.

Vi Za Vi

где она захочет спросите у нее

Юлия Бражко

В КЕРЧИ. НА БЕРЕГУ ДВУХ МОРЕЙ

Константин Шустов

Не дорого там?

Юлия Бражко

НЕТ. ОЧЕНЬ УМЕРЕННО

Людмила Балезина

в Черногории, не пожалеете)

Ирина Пышалко

В Крыму, и в Кисловодске.

Константин Шустов

И там, и там? Не реально.

Ирина Пышалко

На -выбор.

Константин Шустов

А варианты не предложите?

Галина Сергеева

Доживите а там решите....

Константин Шустов

О как. И вам того же.

Людмила Бондаренко

А вы откуда?

Константин Шустов

Мы с Удмуртии

Людмила Бондаренко

А я из Крыма

Людмила Бондаренко

Сколько же к нам перелёт по времени?

Юлия Пак

В Эйлате.

Юлия Пак

Тогда не стройте из себя беспомощных старичков и не переводите стрелки на туроператора

Константин Шустов

Нет. Это разное. Самому хлопотать... Лень. Лучше на все готовенькое. Например в Абхазию.

Юлия Пак

Флаг вам в руки! Я езжу только сама и только к друзьям.

Константин Шустов

Ну... в Эйлате-то у меня точно друзей нет ))). Так-что не судьба.

Юлия Пак

Вам и не надо, вы все равно не приедите. Вам Абхазия ближе, а главное дешевле. В чем я лично сомневаюсь.

Лучезара Фотоновна

В Праге

Константин Шустов

Вариант, но там моря-окияна нет

Sub Обнулившийся Zero

Из Глазова за пять часов разве что в Пермь или Киров можно добраться.

Лучезара Фотоновна

Печаль-беда

Константин Шустов

"Больше пяти часов "лёта""...

Лучезара Фотоновна

А у любимой спросить не пробовали?

Константин Шустов

Ей все равно. Главное - теплое море.

Солоха

Крым...

Константин Шустов

Ну да. Но в сентябре там можно с морем обломиться.

Солоха

Зато много других удовольствий))))Вино..виноград...Я в 13 году отдыхала...идеальный отдых...

Любовь Ф

дубаи

Константин Шустов

Дорого не предлагать

Любовь Ф

тогда египет

Надежда Цветкова

сочи