Константин Шустов

Где лучше отдохнуть в сентябре 2015 с любимой? Больше пяти часов "лёта" не советовать. Знак вопроса - глюк админов. ?

Ответы
Наталья Алиева

на море в Турции - Алания отель Фест класс. рядом отель Утопия. мне очень понравилось

Константин Шустов

А это море? А ну да... "Славное море, священный Байкал, славный корабль..." Хорошо, но дорого.

Наталья Алиева

удовольствие с прекрасной женщиной стоит этого

Александр Батаев

В Абхазии. Лучше в Сухуме. Если очень нужно - могу указать сайт, где подробности.

Александр Батаев

Сайт Abhazia777.ru. Я сам в Абхазии отдыхал неоднократно, однажды после болезни (язвенной). На 3-й день после приезда был здоров. А в 1-й раз после женитьбы. Теперь дочь туда каждый год наведывается. В оправдание говорит, что мы её оттуда привезли (рассчитала!). Зайдите на сайт, смотрите.

Константин Шустов

Спасибо. Скинул ссылку любимой. Пусть определяется )))

Александр Батаев

Приучили людей рваться на отпуск куда-нибудь в Турцию, Египет, Таиланд (а там духовка, а не климат). Мой знакомый когда работал, то в отпуск ездил в Абхазию 14 раз, здоровье поправлять. Там и на экскурсии можно, и море, и фрукты. И теперь деньги - рубли, русский язык все знают. Если кто там не бывал, то можно договориться и встретят. Жаль, что я сам уже никуда не езжу. Удачи!

Elvira Pesotska

С любимой хорошо в ПАРИЖЕ.....не пожалеете...

Лелечка

Ялта,бархатный сезон,Ласточкино гнездо

Константин Шустов

Хм. А вы были на этом гнезде? Я - был. )))

Константин Шустов

И как там до моря добираться? И гнезда-то.

Лелечка

та к туда любой транспорт ходит это не далеко от Ялты, мин 30 мы так на катере,тоже классно

Наталия

Все зависит от Ваших предпочтений.

Наталия

Турция, Египет, Крым, Кавказ.

Константин Шустов

Блин. Я совет хотел, а не изучение географии.

Наталия

Вы просили в пределах пяти часов лета. экзотика вся находится дальше.

Vi Za Vi

где она захочет спросите у нее

Юлия Бражко

В КЕРЧИ. НА БЕРЕГУ ДВУХ МОРЕЙ

Людмила Балезина

в Черногории, не пожалеете)

Ирина Пышалко

В Крыму, и в Кисловодске.

Галина Сергеева

Доживите а там решите....

Людмила Бондаренко

А вы откуда?

Людмила Бондаренко

Сколько же к нам перелёт по времени?

Юлия Пак

В Эйлате.

Юлия Пак

Тогда не стройте из себя беспомощных старичков и не переводите стрелки на туроператора

Константин Шустов

Нет. Это разное. Самому хлопотать... Лень. Лучше на все готовенькое. Например в Абхазию.

Юлия Пак

Флаг вам в руки! Я езжу только сама и только к друзьям.

Константин Шустов

Ну... в Эйлате-то у меня точно друзей нет ))). Так-что не судьба.

Юлия Пак

Вам и не надо, вы все равно не приедите. Вам Абхазия ближе, а главное дешевле. В чем я лично сомневаюсь.

Случайное Сов_Падение

В Праге

Константин Шустов

Вариант, но там моря-окияна нет

Sub Обнулившийся Zero

Из Глазова за пять часов разве что в Пермь или Киров можно добраться.

Случайное Сов_Падение

Печаль-беда

Константин Шустов

"Больше пяти часов "лёта""...

Случайное Сов_Падение

А у любимой спросить не пробовали?

Константин Шустов

Ей все равно. Главное - теплое море.

Прошлое

Крым...

Константин Шустов

Ну да. Но в сентябре там можно с морем обломиться.

Прошлое

Зато много других удовольствий))))Вино..виноград...Я в 13 году отдыхала...идеальный отдых...

Любовь Ф

дубаи

Любовь Ф

тогда египет

Надежда Цветкова

сочи