Алексей Трубин

Парфюм какой марки предпочитаете ?

Ответы
Niherasebeblia

по фигу,жена работает продавцом-консультантом в "Clinic Ltd"и берет по своему выбору со скидкой для сотрудников!у меня самого нюх тупой!

Олег Марченко

Стараюсь пользоваться различными запахами, но подходящими. и уместными, а значит. говорящими.

Татьяна

В "застойные" времена предпочитала только французский, ну а теперь обхожусь MARY KAY

Николай Бочанцев

Только туалетная вода после бритья, на бренд не смотрю. Стойкий запах не люблю.

Лидия Терёхина

Предпочитаю не марку - горький запах духов. Меняю их, когда понравятся другие.

ОК
Онега Кадырова

Я выбираю парфюм не по маркам, а по аромату. Тот который мне нравится.

Waw

отечественной, а вобщее лучше водочки, на худой конец самогон))))))))

Марина Шароварникова

пользуюсь очень редко..... не люблю и марками не интересуюсь.

Анжела Клевец-Друшляковская

какой понравится таким и пользуюсь. я люблю разнообразие! 🙂

Ильсия Каримова

если я вас правильно поняла вы мне хотите сделать подарок?

Танюша Слепуха

Вообще марка не столько важна как запах парфюма...

Ирина Попова

На дорогой не хватает средств.Поэтому польский.

Елена Земцова

Определёной марки нет,разные,постоянно меняю.

Eva T

лучший парфюм - запах тела любимого человека

Николай Толокнов

разный лишь бы нравился запах мне и девушке

Ва
Вадим

в зависимости от содержания в нем спирта....

Natali Kokovina

Без разницы...главное чтобы был по нюху)))))

Ал
Алла

сейчас все туфтааааааааааааааааа(((((((

Ирина Яваева

GIVENHY "AMARIGE", DIOR "ADDICT", Guerlain "Shalimar"

Ирэн Я

Chloe, Thierry Mugler, Lolita Lempicka, Penhaligon's