Июнька

На носу ГОД КОЗЫ...Почему же сувениры в продаже-одни овцы да бараны????

Ответы
Читатель

Соответственно интеллектуальному уровню. Достаточно посмотреть здешние вопросы

Июнька

....ну тоже разные бывают...

Читатель

Но преобладают-то тупые

Июнька

ну что ж делать... а что у нас интеллектуалы тут сидят?? те, кто одинок, болен,ищет общения с противоположным полом, убивает время за видимостью общения...

Читатель

Вот вы сами и ответили на свой вопрос

Июнька

нет ,Вы не поняли... сейчас, как обычно продают сувениры с символикой наступающего года... но почему овцы и бараны- непонятно... ведь в год обезьяны не продают каких-то других зверей....

Читатель

Понял-понял с самого начала. Просто иронизировал. Видно, неудачно

Газинур

одни бараны. да нет я овцу видел

Лариса Ларуша

коза и овца таки разные животные.... 🙂 🙂 🙂

Июнька

о том и речь... кто-то там все попутал..

Надежда Юрасова

Мой год! Надо купить сувенирчик

Июнька

хих... козу с 7 козлятами))

Riferson Boom

пастухи опаздывают)))

Июнька

ээх! хоть бы к 01.01. успели))

Barselona Islam4Ik Agniaz

Потому что год козы

Июнька

но ведь это совсем разные звери!!