Александр Бабичук

твои любимые писатели.

Ответы
Алексей Пимяков

фантазеры и мечтатели? очень много прочитал три библиотечки и еще что попадалось . пришел к выводу . это бред некоторых одержимых людей . мы их читаем в мозги забиваем а жизнь диктует другое . получается мы все время на перепутье . но для развития читать надо .

Марина Садыкова

Я свой любимый писатель)) ) Поначитавшись всякого разного увидела, что мне не нравится видинье проблематики и теперечи сама пишу (только не подумайте, что продолжения или альтернативы известных сочинений, у меня свой взгляд, ни на кого не похожий) 🙂

~L
~Eva Lansca~

это трудно сказать,потому что нет ни одного писателя,у которго мне нравилось бы абсолютно всё ,так же как и ,например, мне не всё нравится у Фредди Меркьюри или «Пинк Флойд»

Валерий Пьянков

Читаю всё подряд, что нахожу в электронной библиотеке. Предпочтения: фантастика, приключения, классика.. В общем, по настроению. Так сказать всеяден.

Сергей Иванов

Уэллс, Коэльо, Кастанеда, Лукьяненко и этот, как его? Дао Де Цзын который написал 😉 А так-то читаю много чего, тяжко "любимых" вычленить.

Ирина Самсонова

Много : ну например-Бальзак, Мопасан, Драйзер,Пикуль,Лесков, Жорж Санд, Стендаль,Пушкин,Ахматова, Пелевин,Лимонов......

Ирина Самсонова

Екатерина Оленева

В детстве зачитывалась Ж.Верном, А.С .Пушкиным, В. Астафьевым.... Из современных нравятся М.Веллер, Л.Улицкая, В Кунин..

Наталья Андреева

Серёжа!!!Я давно не читаю,очень люблю музыку и стихи хорошие-а писатель может быть любой-лижбы читать приятно было

Галина Лебедева

Поэты я бы назвала: М.Ю. Лермонтов, а из писателей - это классики, среди которых я выделяю Н.Гоголя..

Владислав Романов

ЛЮБОЙ ПИСАТЕЛЬ, ДАЖЕ САМ СЕБЕ, НАДОЕДАЕТ.ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ.НО ВЕДЬ КОГДА УЗНАЁШЬ ,ОТХОДИТ И ИНТЕРЕС

Машуня Бакушева

http://shansmedia.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/?fv-page=10 проголосуйте ) писатель любимый мой друг

Инка Всесвятская

Саган(название помню только трех произведений), О"Генри(рассказы, но названия только 3 помню)

Маргарита Александровна

Рэй Брэдбери,Джоанна Линдсей,Чингиз Абдуллаев,Элчин Сафарли,Стефани Майер,Роберт Хайнлайн

W@
Watcher @

Из последнего что читал это Виталий Зыков, Ливадный Андрей, Алексей Пехов, Иар Элтеррус.

Татьяна

не классики? они вне конкуренции. а современные: с удовольств. читаю Улицкую, Токареву,

Светлана Филюкова

А. Иванов, И. Ефремов, В. Растутин Б. Васильев. Лажечников. и всех поэтов --70 книг у меня.

Родино Родино

Вы не поверите, Булгаков и Стивен Кинг. Причем первого осмыслила в 16 лет, второго в 30.

Валентина Tочилкина

Очень люблю сказки Пушкина, нравится Андре Моруа, вроде еще есть, сразу не вспомнишь

Воин Света

Горький, Достоевский, Аверченко, Шекли, Варшавский, Лем, О.Генри, Джером, Даррел и тд

Марина Кузнецова

Если бы тебе дали 2000 долларов на билет и расходы на месяц, куда бы ты отправился(-ась)?