Сергей Толстенков

хочешь быть здоровым-идёш к военкоматовскому врачу, хочешь быть больным-идёш в платную клинику, хочешь знать реальное здоровье-идёш к (бабке экстрасенсу).

Ответы
Dasha Nov

нельзя к ним ходить , а если хочешь быть здоровым , то иди в свое подсознание или к Богу, ибо в здоровом духе - здоровое тело

Сергей Толстенков

в здоровом теле -здоровый дух,но этот дух не надо нюхать.

Dasha Nov

все не так, тело - храм души и только от души все зависит, и все недуги любого рода - это болезнь души, итам нужно искать причины и лечить , исправлять

Сергей Толстенков

если раком заболел-лечить душу поздно-она уж из тела сама выпрыгнуть хочет.

Dasha Nov

не возможного нет ничего , просто одно другого сложнее

Анютка Новосёлова

ну зачем же из крайности в крайность?

Эльвира Розанова

к бабке то же самое, что и в клинику

Людмила Прозорова

Бабка тоже может ошибиться.

Сергей Толстенков

но и не каждая самая простая операция оканчивается удачно.

Людмила Прозорова

Я, согласна с этим, но есть все таки надежда что врачи спасут. Ведь народная молва тоже не всегда бывает верной.

Сергей Толстенков

надежда?????надежда умирает вместе с надеющимся.

Людмила Прозорова

Но надежда придает силы, по себе знаю.

Сергей Толстенков

лучше надеяться только на себя

Елена **********

да, послал так послал))))

Вера Калинина

не согласна к бабке то