Ша
Шальная🇷🇺

Комарик отказывается на Мухе жениться, ему Пчела нравится. Что делать будем?)

Ответы
Де
Дед'уктор

Да ужжж! Тут и не знаешь, кого жалеть, кого спасать! Жизнь пчелиного самца тяжела и неказиста..))А еще и коротка! Это с одной стороны. С другой стороны, хорошо, если потомство комара пойдёт в пчелу, а если в комара?)) Комаров, собирающих мёд мы ещё переживём, а вот пчёл-вампиров вряд ли..))) но с третьей стороны, мухи-вампиры тоже не подарок. Мочить надо комара..))

Александр Кузнецов

Ну в идеале лечиться, но если нет, то надо выяснить как там у них с чувствами. Насильно женить не стоит.

Максим

Муха не понесла?Тут днк тест нужен,если беременна.А на пчеле без вариантов,весовые категории разные

Абрек

Психоанализ есть попытка мозга получить удовольствие, предназначенное для другого органа.

Ша
Шальная🇷🇺

о как))

Абрек

Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне! Потанцуем!!!

World See

пчела самодостаточная дама,нафига ей комар с денежкой одной

Роман Обрамович

Как всегда любовный треугольник .. ))) Пусть женится на Осе. ))

Компас_Земной

У Пчелки жопка краше. )) Общественное мнение бессильно)

Сергей Глущенко

Ха! Конечно, у пчелы всё медом измазано, а у мухи чем???

Сергей Глущенко

...одни рожи...

Огненный Муравьед

Почитаем Петрушевскую "Морские помойные рассказы"...

Прочьсмоегоболота)

Я его очень понимаю!!! Не будем портить судьбу парню!

Музыкальный Кот 🐈

Давайте ему крылья оборвём, сё он привередничает??))

A K

Комарик любит крупных девочек...о вкусах не спорят

A K

Я понимаю его)))

Ша
Шальная🇷🇺

)))хороший вкус

A K

На вопрос какие вам девушки нравятся - блондинки или брюнетки? Настоящий джигит должен отвечать - буду! ))))

Эльмира Фассахова

😀 😄любит сладкое...а муху прихлопнуть...😄

Женя Хлынов

блин а комарихи ему почему не нравятся 🤔

Их
Ихтиандр

Сжечь их на костре инквизиции как еретиков)

Igor Fedaev

ну вообще зажрался , хобот ему оторвать !😂

Серый Волк

Будем переживать за конечный результат

Ваша Маша

мухе искать другого комарика😉

Чеширский Кот

Раптор !! Чтоб некто не мучался !!

Ша
Шальная🇷🇺

вот так

Чеширский Кот

Самое разумное решение

На
Наташка

В общем не достался комарик ни Мухе,ни Пчеле((раптор убил комара))Девки крепкими оказались))

Алексей Немчинов

Кузена паука,с Кавказа позовите