La Testa

каждый мужина у девушки спрашивает какой у нее размер груди, почему тогда не каждая девушка не спрашивает какой длины его репродуктивный орган?

Ответы · страница 11
10Kvm52

Размер имеет значение?

La Testa

имеет: девушка же не каждая задаёт!!!!

Людмила М

👏 👏 👏 👏 👏 👏

А А

eto tolko slepoy sprashivaet, ili unec...

Yakov Borisov

Действительно почему?

Yakov Borisov

Думаю, что каждая знает- длина не главное..и не называй хуй-репродуктивным органом..У него всегда было свое русское название...

Yakov Borisov

Вот видишь мы пришли к согласию.. А не покажешь ты мне свое тело? оно у тебя какое?

La Testa

на работе.. кегами с пивом

Yakov Borisov

Учту, если буду в твоем районе

La Testa

Черниговское пиво слыхали???

La Testa

хорошей вам ночи, и пусть день принесет хорошее настроение

Елена При Мудрая

А это всегда сюрприз

Alexsey

сюрпризы всегда делятся на приятные и не очень)

Роман Андреич

Член, Вы имели ввиду.

Роман Андреич

Репродуктивный пенис получается, ну или на крайний случай репродуктивный член.

Аркадий

Разве не спрашивают?

La Testa

Таких красавиц я не встречал!

Карина Король

так всё равно соврёт

Карина Король

не может, а 100% по их словам они все девственности лишились в 11-12 лет... вы видели мальчиков 11-12 лет? кто бы им дал? 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ел
Елена

У меня не спрашивают

Грач Налбандян

То же мне,сравнение!

Грач Налбандян

Какие,такие?Правда я этим не интересовался ни когда в переписке,но сравнения не понял.

La Testa

я часто вижу парней которые спрашивают.. и вот любопытство стало!! и спросил е обидев каждого.. мне пофиг какой бюст!!!

Грач Налбандян

Да мне тоже эта безцеремонность не понятна.онанисты хреновы!

La Testa

вот именно!! что и так не видно, определить не могут!!!!

Виктор

Зачем вам всё это?

Виктор

Не то и не другое от этого ответа-не увеличиваются.

Анастасия Аверьянова

Не все и не всегда

La Testa

но все же! спрашивают, и мне любопытство давить, почему ???

Дарья Шалкина

Ну и какой у вас?!)

La Testa

по ответам спрашивалки, спрашивать такое не красиво и вульгально

Дарья Шалкина

А что вы тогда вопросы задаёте такие,на наш вопрос многихэто не интересует сразу,а вы сразу внешне оценеваете!)

La Testa

я не внешне! мне интересно сам факт, и я ни у кого ничего подобного не спрашиваю! мне как то пофиг, какой размер у тебя, у других, вы скрываете эту красоту, значит, это ваша собственность! но все же, сколько раз я такой вопрос слышал, наконец то задал вопрос почему? вот парни заддают, а девушки нет!

Фекла Ивановна

потому что пофиг

Михаил

Ой ли?)

Михаил

А иногда и вообще ничего не спрашиваешь)))))

Сергей &&&

да,почему?!😆

Сергей &&&

поженятся,а там прыщ!😆

Екатерина Простая

В чём сравнение?

La Testa

Написанное: почему девушки не спрашивают

Дмитрий Каракозиди

Странно, каждый?

Валентина

Неужели каждый?

Валентина

У меня никогда не спрашивали про мой размер и от других не слышала, может это исключение

La Testa

значит ты не из того поколения!

La Testa

мне? я родился в последнюю пятилетку после Чернобыля, то есть за пару лет до распада ссср

Валентина

И ты спрашиваешь у девушки про ее размер?

La Testa

я нет, но меня бивает, когда я это слышу при знакомстве!

La Testa

я уже познакомился, 10 лет назад, уже вместе

Сергей Гребёнкин

почему каждый?

Сергей Гребёнкин

нужно было спросить и у них😀😀😀

Василий Романович Бубновский

Я не спрашиваю.

Василий Романович Бубновский

Кстати, огромные сисяндры - это некрасиво. Всё должно быть пропорционально