La Testa

каждый мужина у девушки спрашивает какой у нее размер груди, почему тогда не каждая девушка не спрашивает какой длины его репродуктивный орган?

Ответы · страница 2
Алексей Лимов

Почему каждый? мы, что по вашему все животные или у нас нету чувства гордости или простого желания пообщаться?

La Testa

мужиков больше спрашивает!!!

Алексей Лимов

Не все вот у вас какой цвет глаз?

Алексей Лимов

Давайте так меня зовут Алексей) рад знакомству

Алексей Лимов

хочу познакомится или уже запрещено с хорошей девушкой знакомится?

Алексей Лимов

ладно не хотите как хотите

Кларис

Спрашивают о том, что видят. Но если бы в мое время задали подобный вопрос, то я бы сочла это невоспитанностью.

Кларис

Опытные мужчины на глазок определяют, зачем создавать неловкую ситуацию. Хотя... о времена, о нравы. Может сейчас это лестно.

Фунтик

Зачем спрашивать, если можно чуть позже увидеть собственными глазами. А если до этого не дойдёт, то и неважно.

Мария Куликова

эт что за хамство -будет он спрашивать мои размеры!!!!! А потом у девченок все и так видно эт с парнями сюрприз

Татьяна :))

ой, знаете- спрашивают)))))Хотя, выглядит это смешно ( со стороны)........Говорят же- Эррекция всех уравнивает)

Татьяна :))

ну,я немного не в тему ответила. Хотя...глупо все это,да. Знакомятся ради животного интереса.....

La Testa

в тему! 👍 👌 👍 👍 👍

Надежда Генералова

Девушки народ стеснительный.А мужчина спрашивает,как будто у него глаз нет.Что ему дает знание размера.

Александр Алексеев

СПРАШИВАЕТ ТОЧНО НЕ КАЖДЫЙ МУЖЧИНА. а ДЕВУШКИ ПРО ЭТО СПРАШИВАЮТ? Я НЕ ВСТРЕЧАЛ.НАВЕРНО МНЕ НЕ ПОВЕЗЛО

Александр Алексеев

ХОРОШО ЧТО НЕ СПРОСИЛИ?😉

La Testa

ага! это твоя собственность! я же не спрашиваю сколько у тебя денег на карточке

Александр Алексеев

А НА КАРТОЧКЕ УЖЕ ВСЕ ОБЩЕЕ. И ПОХОЖЕ С ПЕРВОГО ЗНАКОМСТВА☺️

Та
Татьяна

Никогда не спрашивали. Я общалась всегда с адекватными мужчинами. А уж мне тем более дела нет до этого.

Роза Строгова

Не знаю, какой мужчина может спросить размер груди у девушки если только познакомился. Чушь какая-то.

Роза Строгова

Не поверю никогда. Если спрашивает, значит что-то с головой !

Светлана Костина

Мужина наверное более доверчивое существо,ему скажут ,он и верит.А девушка предпочитает пощупать.

Та
Татьяна

Не каждый мужчина спрашивает, он определяет на глаз... А девушки определяют на деле...😆 😂 🤣

Лариса

Спрашивают чтобы не было обмана .А то сейчас то пушапы,то силикон ,а некоторым наверное это важно

Андрей Науменко

Потому что бельё на эту грудь покупать ему за свой счёт, а у мужчин всё достаточно универсально.

Солидат Жантасова

да не хотят травмировать этих треногих...да и романтики хочется.а вдруг его дружок ещё молодец...

Вячеслав ( Весы)

Ни когда не спрашивал об этом Женщину,на глаз определю,какой размер груди у женщины,без ошибок!

Радость

А если есть только фотография лица.. И лицо нравится.. А грудь не видно...

Владимир Мельников

А зачем про грудь спрашивать - глазки то выпали что ли? И длина органа неважна - главное умение!

Максик Ласковый )

А я вот никогда не интересовался номером. Брал свою ладонь и прикладывал... Подходит - моё. )))

La Testa

так само и девушка делает тебе верно???

La Testa

ее рука в помощь, помещается в руку!!!

Максик Ласковый )

Любящий женщину орган и сам плотненько стоит, его нет надобности руками поддерживать. Да и входит в ямочку сам, без посредников, без смазки-замазки. Это только в американском порно женщины по полчаса мужику член наминают и массируют всеми частями тела.

La Testa

уу порно смотреть позволяете для души!!!

Максик Ласковый )

А что же я не человек? Любопытство и мне присуще.

Елена

А зачем спрашивать. Грудь и так видно(если она есть). А вот нас, женщин, всегда ждет сюрприз)))

Людмила Захаренко

В наше время я встречалась со многими парнями, и что то никто не задавал мне таких вопросов.

Елена

Слава Богу не каждый мужчина спрашивает о таких вещах. Ещё есть умные, воспитанные мужчины