La Testa

каждый мужина у девушки спрашивает какой у нее размер груди, почему тогда не каждая девушка не спрашивает какой длины его репродуктивный орган?

Ответы · страница 4
Samaya Samaya ***

Потому что фото во всей своей красе в личку они присылают самостоятельно...

Ольга Любимова

А зачем спрашивать у девушки? Что так не видно? Вот у мужчины я бы спросила.

Ольга Любимова

Какой у вас размер пениса?в см

Михаил Франк

Мне фиолетово и свой тоже не знаю. Если всем нравится, то и размер не важен.

Юленька Красотуленька

такой вопрос может ранить детскую психику. так же как и вопрос о зарплате.

Prodobrej Dobryj

Моя знакомая говорит :- не бойся малого бойся вялого!))))

Prodobrej Dobryj

К тому же и выглядит также)))

Василий Трачук

ВЫ МЕНЯ В КОЛХОЗ ЗАПИСАЛИ.Я ЖЕ НЕ ИДИОТ.ЗАДАВАТЬ ТУПЫЕ ДЕБИЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ.

La Testa

поздравляю, ваше поколение сюда не относиться!!

Василий Трачук

ДА ЛЮБОЕ ПОКОЛЕНИЕ ДОЛЖНО ГОЛОВУ НОСИТЬ НА ПЛЕЧАХ А НЕ ГНИЛУЮ ТЫКВУ.

La Testa

а статистика говорит не за себя....

La Testa

молодёжь....... ух молодёжь

Василий Трачук

СКОРО ПРЯМО НА УЛИЦЕ ОСМОТР ПРОИЗВОДИТЬ БУДУТ ПРИ ЗНАКОМСТВЕ.

И(
Ильдар (Ildar)

Размер груди не важен, что касаемо органа, он одинаковый когда холодно....

Вера Bdfyjdf

Действительно глупый вопрос . Хорошо , что не каждый мужчина спрашивает.

Сергей Селищев

Каков вопрос, таков ответ.

Тамара Старостина

в жизни мне такой вопрос мужчины не задавали. неужели есть такие идиоты?

Тамара Старостина

ну и им повезло,иначе бы хорошо по морде получили

Валерий Шилов

да кто ж ей скажет, что маленький? и так ясно, что будет излишне хвастать.

Михтар Каграманян

а женщины ведь это по размеру ноги могут определять зачем спрашивать то

Сл
Слава

Вы уверены?вот что меня точно не сразу интересует,так это номер ее сисек

Евгения

К счастью, не все такие ограниченные))) а девушки просто лучше воспитаны

Валерка

Ерунда.У мужиков глаза есть.Зачем спрашивать?

Евгения

Здесь полно таких дебильных вопросов

Ма
Мара

У нас такта хватает.Блин вот если бы мы так делали было бы гораздо проще

Ма
Мара

Хм. При совпадении параметров уже 40% что секс будет отличный

Valeriya M*******ya

...представляю реакцию сильного пола на такой вопрос...😀 ...🍓 ...

Valeriya M*******ya

...зачем?!...сюрпризом будет...😉 ...

Ментор Мстёрский

главное умение этим пользоваться

Dika Я Dika Я

Когда и где спрашивают.. ..удивительно.Меня бы спросили,я бы ОТВЕТИЛА...

Сергей Кашалиев

Никогда не спрашивал размер! Определяю сначала на глаз, потом на хват!

Дима Высочкин

это задел на будущее что бы знать какое романтическое бельё покупать

Дмитрий Васильев

Сейчас это не актуально, всё наращивается на ура. Только бабло плати.

Бедная Богатая Девочка

у женщин и так всё видно... а в отношении мужчин нас ожидает сюрприз)))

La Testa

удивление или огорчение или интерес или пофигизм

Лидия Надеевец

ах как прилично выразились....значит---простите жопа есть а слова нет?