🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в США говорят " Blood is thicker than water" Что это значит( не перевод а смысл) и какая похожая по смыслу поговорка есть в русском языке?. Если вы не русский то какая похожая поговорка есть на вашем языке и как она звучит? P.S. как всегда хамов грубиянов националистов и просто тупых( на своё усмотрение) буду удалять!

Ответы
Aleksander Jakovlev

В Эстонии есть похожее,если я правильно перевел..."Кровь гуще воды" )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не просил перевод... а смысл

Aleksander Jakovlev

Если вы не русский то какая похожая поговорка есть на вашем языке и как она звучит?...Разве не Вы это писали? )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всё верно.. и как на эстонском это ЗВУЧИТ?? а вы мне перевод с эстонского... невнимательны вы а виноват я?)))))))

~L
~Eva Lansca~

По русски говлрят " Кровь не водица"

Таша

Кровь гуще воды. Blut ist dicker als Wasser

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

цвантихщ.. твэнти дуасат )))) зикс сыкс шэст)))

Таша

😁👍

Раиса Фролова

Кровь не водица....

Раиса Фролова

Кровное родство- вещь сложная...

Раиса Фролова

Ну хорошо... "Метания Гамлета" - Вас больше устроит?