Екатерина Скокова

Не работает печка в шевроле лачетти. Всё проверили... После прогрева двигателя включаю печь-стрелка тахометра падает.

Уменьшаются. Спасибо за совет! Будем искать причину...

Евгений Добрынин

стрека падает как? обороты уменьшаются или замыкает? если замыкает ищите где, если просто немного падают обороты то не кретично, если моторчик печки не работает сеня уже обсуждалось, причин много, от предохранитиля, до замены моторчика....

Маруся Иванова

предохранитель термостат после чего начилось проводка