Инна

Закрома похоже заканчиваются?

Ответы
Таня Орлова

нескончаемое - это вечность. как она может закончиться? 🙂 она и не начиналась. . начинаются и заканчиваются наши мысли, наши дела, наши жизни. . но если вы только захотите, ваша эволюция даст вам объединиться с этим нескончаемым. ведь хотя мы и существуем и проживаем свои жизни, свои впечатления, но это не ограничивается набором каких-то ролей. все эти роли только для того, чтобы формировать в нас духовные качества, потому что перенос нашего внимания должен быть с индивидуального плана на коллективное существо. Ведь мы всегда говорим о коллективных энергиях, об эгрегорах. . но то, в каком смысле мы употребляем эти понятия, эти знания, всегда несёт агрессию, давление. В то время как нескончаемое - это самое естественное и сладостное для нас состояние. Это настоящее. И, очевидно, оно открыто для каждого из нас. Просто надо стремиться к свету, к чистоте. Ведь как растёт цветок, безошибочно находя путь к солнцу, как светит солнце, тоже не задумываясь о том, надо это делать или не надо, так и мы должны присоединиться к этому чистому желанию и познать себя.

Oleg Simanov

Я прячусь от тебя в свойх сомненьях
Стараясь не сломать чужую жизнь
Я не волшебник и совсем не гений
Способный все по полкам разложить
Я вечно путаю фамилии и даты..
И забываю тех с кем счастлив был..
Небритый демон в отблеске заката..
Укрытый в саван перебитых крыл..
Когда тебе приснятся эти вирши..
Их не стесняясь прогони из снов..
Они такие - искренни но лишни..
Под синим небом алых парусов..
Я прячусь от тебя в своих сомненьях..
Стараюсь не разбить чужую жизнь..
Я не волшебник и совсем не гений..
С которым можно запросто дружить.

Иван Осин

заранее извините .. и не ругайте меня .. но я очень .. очень ... ну очень ... очень хочу дружить .. очень хочу общаться разносторонне .. очень хочу .. встречаться со стройной женщиной для секса ... встречи желательно у меня, так как живу один .. .. живу в районе метро 1905 года .. .. я - Сергей ... не курящий .. мне уже 55 лет ..... мой рост 174 ... вес под 80 кг .. меня интересуют длительные отношения .. 8 - 915 - 474 - 38 - 32 ..

Барабан Барабанович

Это огурцы сухой засолки. Его еще можно назвать сухим посолом. Этот метод очень удобен: не нужно готовить рассол или маринад, не нужно мыть и готовить банки, не нужно стерилизовать. Засолка происходит прямо в пакете, в такие огурцы нужно добавить для аромата чеснок и укроп.

Инна

Пашка!

Zed Xiu

Тебя мечтания погубят.
К суровой жизни интерес
Как дым исчезнет. В то же время
Посол небес не прилетит.
Увянут страсти и желанья,
Промчится юность пылких дум...
Оставь! Оставь, мой друг, мечтанья,
Освободи от смерти ум.

Владимир Петышин

Что-то не так с Вашими закромами. Или нужна небольшая творческая пауза на природе с шашлыками. Обычно, эти самые закрома - неиссякаемый источник для тех, кто любит задавать интересные вопросы.

Светлана Штейнбах

Если бы : не знаю куда девать прошлогоднюю облепиху, протёртую с сахаром, вишнёвое варенье без косточек и банки с огурцами. А тут уже новый урожай подступает.

War Face

Верите в реальный заработок ? Нет ? попробуйте и поймете что это реально , я уже вывел 1000 р. Это реально работает ) Регестрируйся : https://iqoption.com/?ref=2810649

Vladimir Neizvestnii

нет. есть оружие, космос, есть газ, уголь , титан самое главное при таком президенте .. есть ЛЮДИ СПОСОБНЫЕ РАБОТАТЬ И ОХРАНЯТЬ СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ.!

Алексей Браницкий

Просто всё, что не смогли поглотить, выбрасывается на свалку и получает статус свободного доступа. Так постепенно переходим к коммунизму.

Коломеец Дмитрий

Регистрируетесь и Зарабатывайте вместе со мной, становись моим партнёром всё расскажу и покажу))
https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=15748058

Андрей Челноков-Шекснинский

Заканчиваются, с чего Вы взяли? ))) Вы работали, служили в органах государственной власти и знаете где и что и сколько всего у нас?

Василий Жаренко

Ну если закрома очень большие и в них, по сравнению с размерами, осталось не так много, то может и не стоит париться?

Калиниченко Игорь

Да, уж не СССР...это ж надо, так развалить страну, и быть самым рейтинговым человеком..Убил бы..Медленно, и больно

Александр Шинкарюк

закрома родины нам когдато неисчерпаемыми и вечными, но увы ..... , поэтому вынужден с Вами, Инна , согласиться.

Инна

Эх

Ви
Виктор

Вы имеете отношение к закромам?или просто где то слышали? или уже голодаете? или хотите нас напугать? Зачем?

Инна

Так много вопросов..))

Александр Мальцев

Ни в коем случае, по, крайней мере, продовольственные. Остальные, конечно, поистощились, но, не критически.

Мазаик*

Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной. (Альберт Эйнштейн)

Ум
Умиление..

А ведь в жизни всё — и плохое и хорошее — начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Ум
Умиление..

А ведь в жизни всё — и плохое и хорошее — начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...