Инна

Закрома похоже заканчиваются?

Ответы · страница 2
Джорж Эспедраль

Дело в том , что закрома Родины ещё ни кто не видел. Я это уж точно. Даже не представляю где они находятся

Александр Герасимов

ну у некоторых они только пополняются,закон природы,такой,если где то убывает значит где то прибывает

Владимир Афанасьев

В 1991 году Закрма закончились, а сейчас изобилие развитого Капитализма и процветающего Империализма.

Анатолий Шморгун

У мудреца спросили, может ли мужчина любить сразу двух женщин? - Любить — нет, а вот обманывать — да!

Юрий Корецкий

у тех мудаков кто виновен в этой ситуации ничего не измениться у них будет хорошо еще много времени

Vlad М

закромов хоть пруд пруди,а вот богатые все богатеют,ставя народ на нищенское существование 😠 ...

Сергей Сергеевич Сергеев

Так это у Родины, а холодильники как были полными так и останутся. При СССР мы это уже проходили.))))

Елисеев Кирилл

закончились уже с месяц назад, товарищ пу все на санкции отвечает, а закрома заканчиваются у нас)

Владимир Кулагин

Не грусти: будет день - будет пища. В закромах лежит тушенка еще с 1948 года. Пора обновить запасы.

Александр Жаров

Похоже, вовсе не означает, что это так и есть.:)) А ежели ещё и самим туда что-то да добавлять...:)))

Vitaliy R

они - нет, богатые богатеют ни смотря ни на что, если для вас заканчиваются, вы ближе к бедным

Екатерина Иванова

заканчиваются времена скатерти самобранки и Емели на печке..пора внедрять в жизнь Золушку

Трофимов Владимир

они давно закончились... весь стабилизационный фонд ухнули на борьбу с внешним врагом...

Владимир Беседин

Закрома закончились с СОЮЗОМ, а сейчас идет активное накопление не известно для кого

Валерий Колесниченко

что за вопрос?у женщин они заканчиваются много быстрее.у мужиков не бывает климакса.

Валерий

Осень, урожая нет. А били себя пяткой в грудь, что обойдёмся без импорта продуктов... .

Обыватель Пролетарский

Если засучите рукава и встаните раком над грядкой, то лично у вас, они не закончатся.

Елена Гудзенко

См. кулинарную книгу 19 века. Если у Вас закончились продукты - спуститесь в погреб...

Людмила Солдатенко

Сказка про неистощимый кошелек, горшочек. что сам варит... Это как раз про закрома.!

Павел Волосович

...после такого дождя - жди хороший удой. )) -В закромах хранят запасы, но не едят их.))