Алла Каримова

Смогли бы встречаться без интима со второй половинкой???Проверка на настоящую любовь.

–5
Ответы
Виталий Вилисов

Вы хоть понимаете)), что если вам секс по боку, а партнеру нет, то вы будете на его естественных потребностях просто играть))) И тут не стоит обманывать себя, какое то время влюбленный мужчина примет и эти ваши капризы)), при этом вы будете пользоваться его вниманием, деньгами опять же)) Но только после не удивляйтесь, когда его естество возьмет верх, законы природы неумолимы)), и он воочию увидит, кто с ним рядом, та которая легко игнорирует его потребности, но при этом в полной мере удовлетворяет свои, берет подарки, пьет, жрет за счет мужчины))) И тот мужчина в итоге будет презирать тебя, более того, ты для него превратишься из когда то любимой женщины, был ослеплен любовью, в низменную мразь, которую он более никогда даже не заметит, если попадется случайно ему на пути...

Виталий Вилисов

Будь честна перед самой собой, если потребности мужчины тебя напрягают, ты его явно не любишь, уйди от него сразу, ты не его женщина, он не твой мужчина... Или другая аналогия, обозначь те встречи не только без интима, но и без подарков, походов по ресторанам и прочего))), да и для чистоты эксперимента, сядь на голодовку вместе с ним, для мужчины легко обойтись без пищи, чем без секса))), и скажем месяц протяни ка только на минералах с водой, для здоровья это только полезно. Вот и оцени уже по чесноку, как оно в действительности все работает))), а не то, что тебе мол так будет удобно, секс для тебя вторичен), а как ему, мол это его проблемы))) Какая на фиг тут вообще любовь...

Олег

а в чём вообще смысл существования разных полов? какие они могут быть половинки без совместной жизни?.так ведь и встречаются однополые люди.а теперь дело дошло ,что они становятся вонючими половинками.

Са
Самсон

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я понимаю Отдаю свою Тебе...💃😍

Чужой

Настоящая любовь под одеялом, без интима это вовсе не любовь, это даже не симпатия, это просто шапочное знакомство.

Alla Lala

станешь импотентом..пошлёт тебя жена нах..😄

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да, где подписать? 😂
Нет, без шуток, я согласна на отношения с асексуалом.

Со
Соратник.

Вот я говорю о любви, романтик по натуре. А вот вы только о сексе.
Это не мы бегаем по потолку от недотраха.

Алла Каримова

Как раз таки вы всю личку заваливаете разговорами о сексе.....Что??? Женщины никогда по потолку от недотраха не бегают. Это мужики по проституткам от недотраха бегают. И на сайтах вебкама от недоеба шарят.

Со
Соратник.

А у меня наоборот получается. Вот уж чудеса какие. Можешь моих подруг спросить. Я о сексе вообще не говорю.

Алла Каримова

Значит ты не такой как все. Хотя верится с трудом

Со
Соратник.

А ты спроси если не веришь.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вполне наверное. Хотя порядочная девушка должна быть готова к интиму

Alla Lala

вообще-то в период ухаживаний и нет никакого интима.

Антонио Гареев

Без интима? Такое в наше время разве бывает?😂🤣😅

Алла Каримова

А Гарееву только секс подавай...

Антонио Гареев

А, как же без него?😂🤣😅

Алла Каримова

Гареев озабоченный идиот

Сергей Ханьжин

Была б другая половинка,третья,четвертая и т.д.)))

Па
Паша

А как ещё проверишь без интима настоящую то?😲

Александр Захаров

Дык сначала первую надо найти, половинку то...

Лукас Шакал

Для интима, будет другая половинка

Алла Каримова

А ты хитер

Лукас Шакал

Меня в детстве цыгане покусали, так что теперь я хитрый и люблю лошадей

Чанга Чунга Чунгович

Только с третьей половинкой готов.

Юлия ;-))

А разве любовь бывает без интима?

Игорь Сливинский

секс как цемент скрепляет любовь

Юлия ;-))

Вот именно Игорек

Максим Jw

Вас это каким образом касается?!!!

Le
Lexxx

все время или как? все время нет)

Luckyman 🔮

А вторая половинка это чего? 🤭

Виталий...

Дело наверное в темпераменте..)

Олег

Не понял смысла в вопросе?!!

Ми
Митричь

Женщины не могут без секса

Алла Каримова

Скорее мужчины. Я могу годами без секса

Ми
Митричь

😂 а я десятилетиями, тыж не будешь проверять

Алла Каримова

Я могу всю жизнь без секса. А ты?

Ми
Митричь

🤔, не врешь?

Ми
Митричь

Я хочу проверить