...И Я Улыбаюсь Тебе..

Добрые люди....Они какие??Я вот, например, ни добрая ни злая,.А так, в полосочку...

Ответы
Га
Галина

Доброта – это качество, проявляемое вследствие активного интереса к другим. Она проявляется полезными действиями и тактичными словами. Быть добрым значит делать добро, а не вред. Добрый человек дружелюбен, вежлив, полон сочувствия и милосерден. Он относится к другим великодушно и внимательно.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У чукчи спрашивают:
- Что ты делаешь, когда приходишь с охоты?
- Люблю жена.
- А потом?
- Еще люблю жена.
- А потом?
- Снимаю лыжи.

Котик Серега

добрыми я бы назвал чудаками они не исщут выгоды и готовы всегда помочь даже тогда когда знают что другие кк ним так не относятся

Елена Тарасова

да я в добрых вообще не верю. по современной жизни можно быть только добреньким - то есть лгать и вашим и нашим.

Носок В Варенье.

все смешанные....нет истинно доброго и нет истинно злого всегда есть краски более или менее))вы не одиноки)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ура...как-то сразу теплей стало.

Виктор Поляков

я по гороскопу-безмен(весы),бываю весёлым,люблю музыку, шутки,но бывает-вспылю(видимо тоже полосатый.)

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Люди как функция Дирихле. Смотришь: вроде сплошняком добро или зло, а на деле это лишь "щетинки"

Максим

В полосочку... Вот вы знаете,Мадам,что считывает штрих кодер при покупке товара в магазине?)

Akame Ga Kill

добрый человек в первую очередь должен быть Альтруистом, камуникабельным, позитивным.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да нууууууууу??!!Ну если уж кАМуникабельным...то конечно!

Akame Ga Kill

😅

Галина Фетисова

это нормально, если человек слишком добрый, то он врун прежде всего самому себе

Валерий Рычков

вот зло может делиться на большое и малое - а добро нет оно или есть или нет

Шу
Шурик

все такие, другое дело какую собаку внутри кормите, добрую или злую

...И Я Улыбаюсь Тебе..

По очереди вскармливаю.

Шу
Шурик

перестаньте кормить злую, и она сдохнет, и в мире на грамм станет меньше зла

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Жалко...своя ж.

Константин Крылов

Лучше быть добрым, но не добреньким. А у полосочку - это нормально!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо! Ты меня понимаешь,Кость.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

это те, кто культивирует в себе это чувство. У них его большинство

Лина Соколова

Эт когда и терпеня хватает на всех, и орать ни на кого не хочется)))

Фаина Неленина

абсолютно бескорыстно делают добро!..значиться то корысть то нет?

Галина Борисовна Зуева (Поездник)

Все в полосочку, потому что люди... живые, их не запрограммируешь.

Анатолий Андриюк

Мадам, Вас ищет какой-то мужчина, вот зря не записал как зовут.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Женщина меня уже нашла.А мужчина....Благодарю Вас!

Анатолий Андриюк

Так ведь искала женщина для мужчины.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да,да, для сына.Нашла.Спасибо.

Анатолий Андриюк

Всегда пожалуйста 😃

Antonina Sonnenfeld

Да все мы полосатые! Хотя исключения, конечно, встречаются...

Кот Рыжов

у меня тоже есть полосочки я таки довольно полосатый кот