нолю
ноль
я подозревал это из информатики
да ни причём тут информатика, 3! = 6
ноль
промахнулся. стыдно , забыл что такое факториал . вуз ведь закончил .ай-йай
ничего страшного я сам случайно узнал когда на паре мат. анализа в знаменателе у меня оказался 0! - с калькулятором посчитал и с удивлением сей факт понял
нулю
нуль
1? там вроде ничего не складывается
1, потому что если n=0 то факториал нуля означает что единицу не на что умножать
ноль
тогда подавайте на нобелевскую)))
ну это не моя заслуга в вычислении 0!
умно
Ринат , полиглот , математик
Так всё же, чему равен ноль факториал?
нулю
как деньги заработать на интернете
свой канал на youtube, интернет сми, порно, интернет магазины
Один
Спасибо, что за меня ответили.
ноль
нулю
я за реальность, я не сказочник
нулю
0!=1 )))
Еслиб не один мой знакомый математик... Жизнь бы прожила и не узналаб что такое факториал вобще.. А так даж про ноль знаю...
ноль
Ничо, может в следующий раз повезет.
нолю
ну вот на калькуляторе можно оценить сей факт
0!=1
Нулю
да да да да да. Зачем одни вопросы несколько раз задавать?
нулю
Ну , тогда 1, так логичнее.
нулю
ноль
пусто
нуль
вы выиграли миллион, приезжайте и забирайте