Ринат Залялов

Чему равняется НОЛЬ ФАКТОРИАЛ? (чур не гуглить!)

Ответы · страница 9
Валерий Мельников

С точки зрения парадоксальных эмоций???

Валерий Мельников

Если рассуждать логически, то, с точки зрения парадоксальных эмоций, в наш сугубо коммунитативный век, в силу развития кон- цепции нисуазма, каждый индивидуум не может игнорировать тенден- цию банальной эрудиции и чувственных имитаций. Во как!!! O_o

Ринат Залялов

это старо как говно мамонта

Валерий Мельников

Тада зачем те этот 0 факториал? Без него спокойнее!!! 😉

Ринат Залялов

С ним веселее, такая полемика

Валерий Мельников

Типа попи...ть охота! Это другое дело!!!

Александр Харитонов

при умножении на ноль получается ноль.

Ринат Залялов

Отлично, а чему равняется 0!=?

Александр Харитонов

0. Поскольку при умножении на 0 получается 0.

Ринат Залялов

Подчеркиваю красным - тут нет операции умножения в данном конкретном математическом выражении.

Александр Харитонов

Факториал числа — это произведение натуральных чисел от 1 до самого числа(включая данное число).

Источник: http://math-prosto.ru

Ринат Залялов

Я опять же подчеркивую, в выражении 0! нет операции умножения.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В математике он принят равный единице

Пардон, "равным". Руки опережают голову

Ринат Залялов

Помимо математически грамотного ответа еще и аккуратен в орфографии! Отлично!

)))) спасибо, но это не достижение, а норма

Ринат Залялов

Ну всё, вы приняты на борт UCC Enterprise под командованием капитана Жан Люка Пикарда!

Наталья Пташкова

Не засоряй мозг. Подумай о прекрасном!

Ринат Залялов

Математика разве не прекрасна?

Наталья Пташкова

Для кого-то прекрасна. Если от нее получаете заряд энергии, то рада за вас!

я и с гуглом не отвечу. А что это такое?

увы! тут у меня полный НУЛЬ!

Лекса

Скорее всего ничему......просто единица

Татьяна Анатольевна Абзалова

бесконечность либо неопределенность

Марина Лежнина

Не помню. Честно. Не гуглила, честно....

Марина Лежнина

А где правильный ответ за честность?

Татьяна Павленко

далека от нуля да еще и факториала))))

Ринат Залялов

n факториал — произведение натуральных чисел от 1 до n включительно.

Татьяна Павленко

это получается название всего действия???

Татьяна Павленко

заумно)))особенно для меня гуманитария))))

Ринат Залялов

хорошо тогда такой вопрос, гуманитарный, что было раньше, всё таки, курица или яйцо?

Татьяна Павленко

первые значки съели смысл мною сказанного))))

Галина

Если "чур, не гуглить"....то не знаю!!!!!

Галина

да ну...зачем вам целый мир рабов!!..скоро травка зазеленеет, солнце заблестит...ласточка с весною в сени прилетит....КРАСОТА!!!...живи и радуйся!!

Галина

а зачем---вот в чем вопрос!!!!

Ринат Залялов

даже не знаю, но точно что надо

Галина

надо--значит надо....тогда , вперед и с песней!!!..попутного ветра!!!

Ринат Залялов

лучше попутного конечно, спс

Станислава Яворская

ноль наверно а что такое факториал ?

Ринат Залялов

Во! Почитайте про факториал, не про 0!, а именно про математическую функцию факториал, я думаю Вы сразу догадаетесь.

Ад =)

факториал не может быть равен нулю!

Ад =)

ну например факториал 100!=9,3326 (округлила), а там уж не знаю

Ад =)

ааааа я не знаю :? у меня тут локальная теорема Лапласа, мне не до факториала

Лера Новоселова

ноль -дырка от бублика, это пустота.

Ринат Залялов

окей, а что такое факториал?

za
zalifa_valeeva

Ноль он и есть ноль, хоть что считай

za
zalifa_valeeva

Если с двух сторон поставить знаки минус и плюс

Наташа Колесникова

А чему равняется квадратура круга

Ринат Залялов

Окей, а чему я не птица? Чему не летаю?

Ринат Залялов

сомневаюсь, тока исключительно во сне

На
Наталь

Ноль есть ноль , чего тут гуглить???

Ринат Залялов

неправильно есть неправильно, учиться надо

Антонида Козей

это из какого раздела математике?

Антонида Козей

я с математикой последний раз в 1971году общалась,но что-то не припомню,там такого.придется гуглить,так как вы меня очень заинтриговали.А я с математикой была на ты и диплом без троик

Ринат Залялов

я узнал это у калькулятора когда на мат. анализе попалось уравнение где в знаменателе было это

Антонида Козей

А я что только не нашла.об этом даже работы научные пишут.что поняла. так что 0=1! !знак обязателен.Но это равенство иные считают за доказанную истину,а некоторые отрицают.Спор идет по сей день

Александр Михальчук

Чувствую что 1, но не знаю почему...

Ринат Залялов

Вычисление факториала начинается минимум с числа 1. Т.к. в факториале фигурирует только операция умножения, то получить из нуля единицу нет никакой возможности, поэтому ответ 1. Это просто условность.

Улыбочка))

а как вы узнаете, что не гуглила?)))

Ринат Залялов

Здесь полное взаимное доверие.

Владимир Сатанин

По уроВню ищите??? Или прикольно???

Ринат Залялов

Это прикольно, поскольку ставить обычно людей в тупик, но ответ очень прост.

Владимир Сатанин

Это попытка возвысится над теми кто мыслит немного не так как вы, а вы от этого кайфуете...

Ринат Залялов

нет, я дилетант в математике, но вопрос заставляет задуматься, а что такое вообще факториал!?