Елена К

Почему в унитазе вода течёт всё время не останавливаясь?))))

Ответы
Анастасия Бацеко

Привет!!Смотрите, мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Недим Симферополь

отрегулировать надо.... при определенном уровне, клапан должен перекрыть поступление воды

Сергей Макссимов

Не отрегулирован сливной бачок. Это чревато лишней платой денег.

Олег Сошников

Клапан не работает не закрывает трубку, а может поплавок дрявый.

Николай Байдак

Меняйте бачёк, либо мастера вызовите, но скажет тоже самое)))

Николай Байдак

Вам на здоровье, а бачку отремонтироваться))

Александр Стригельский

сантехника ждёт регулировать впускной и выпускной клапана

Сергей Бородин

унитаз дырявый. а как все знают - вода дырочку найдёт.

Сергей Молодцов

сантехника вызывайте срочно! Арматура не в порядке!

Игорь Румянцев

клапан не работает который воду в бачок пропускает

НЕ
Наталья Ершова

у вас неполадки с унитазом, вызывайте сантехника)

Николай Иванов

Вызови сантехника если у мужа руки не оттуда....

Айрат Изтамбова

скорее всего поплавок как-то заблокирован

Елена К

Да, я тоже так думаю. Вечером посмотрю. Спасибо вам.

Айрат Изтамбова

да не за что. нет ничего более увлекательно чем сантехника. хотя нет. завтра розетки разведи.

Елена К

Я боюсь всего, что связано с электричеством)))).

Сергей Потапов

Клапан плохой, либо прокладка уже старая.

Поплавок утанул или клапан заржавел))))

Елена К

Да да, я предусмотрела всё!)))

А вдруг он от давления пропустил?))

Елена К

Ну значит сегодня не мой день))

Спеши же!))

Давай потом скажешь в чем проблема!)) если что про инструктирую ..)))

Игорь Павлов

Клапан надо регулировать..или менять..

Миронов Николай

Вы не допускаете мысли, что он сломан?

Елена К

Конечно. Меня интересует причина. В чем неполадка?)

Миронов Николай

Я далек от сантехники, но думаю причин очень много! Вызовите слесаря!

Виктор Ваньков

Потому,что нет мужика в доме.... 😃

Виктор Ваньков

Что же,удачи Вам...смотрите перелив или сбросной клапан-это две основные,но могут быть и другие нюансы...

Елена К

Там регулировка поплавка сбилась.

Елена К

Ну и все. Вода уходит в специальное отверстие для аварийного слива. Надо просто немного опустить поплавок.

Елена К

Виктор Ваньков

Обычно поплавок не сбивается,если он выставлен с запасом и туда ни кто не лазил,чаще попадает мусор под клапан и он не перекрывается...

Игорь

не перекрывается клапан в бачке...

Игорь

это может исправить любой мужчина... за 5 минут.

Алексей Несонов

поменяйте систему слива в бочкЕ

Елена К

Тупо поменять?))) А если она не сломана? Если там просто сбились какие-то регулировки. Что скорее всего))).

Алексей Несонов

Ну, если некому посмотреть, вызовите сантехника) Если хотите, сами попробуйте) Возможно, просто резиновая пробка неплотно прилегает в отверстию. Кстати, раньше то было нормально? Или сразу так началось после установки?

Елена К

Раньше то нормально). Посмотрю вечером.

Бабушка Морошка

потому что счетчиков у нас нет.

Бабушка Морошка

Есть. Сама-это плохо

Елена К

Согласна, это не хорошо. Но пока так)

Бабушка Морошка

:))00сама такая:))0сколько лет сама все

Елена К

Ничего, Таис, будет и на нашей улице праздник)

Бабушка Морошка

Несомненно! Но инструментик держим неготово:)))