Ринат Фамутдинов

Забавно! Нашел 4 копейки 1762 года и никуда пристроить не могу. Что можете посоветовать?

Ответы · страница 20
Людмила Рогова

Прилепите на лоб!

Ринат Фамутдинов

Таким советчикам залеплю в лоб!!!

Аглая

амулет сделать...

Ринат Фамутдинов

Я крепкого не пью, но я в день выпивая около литра пива, не нервничаю. Правда курю, хотя не новомодные сигареты, а "Приму". Но зато и вкус, и ощущения приятные. Даже вот спичками пользуюсь...

Аглая

Но курить нельзя, у моего мужа, такая же хрень, уже многие годы и когда было последнее кровотечение, предлагали операцию, но мы отказались....но сказали если хочешь чтобы не повторялось нельзя пить пиво, курить, пить кофе и крепкие напитки....он конечно не все выполняет но курить бросил на следующий день и пиво практически не пьет.... По думайте об этом....

Ринат Фамутдинов

Не... мне язву лечили, все завидовали... Перед завтраком 100 г водовки, перед обедом 200 и перед ужином 100! 5 мужиков слюну глотали (иногда)!

Аглая

интересный метод...

Ринат Фамутдинов

Врач (мой друг) сказал. Вместо 3-х недель я был 2-е...

Наталья Кочнева

Отнеси в музей!(((

Ринат Фамутдинов

Счас! Музейские сходу стоимость определили и... на торги собрались выставлять, а мне... спасибо...

Ринат Фамутдинов

У меня прапрабабкино монисто есть... Вот это я никому не отдам. А монету я нашел копая червя на рыбалке!

Наталья Кочнева

Копай дальше,может там клад зарыт!

Ринат Фамутдинов

Да я там окопался как не знаю кто!

Ринат Фамутдинов

Не... я с металлоискателем там прочесал чуть не гектар

Юлия Бакланова

Одной манеткой???

Юлия Бакланова

У меня 11 копеек одной монеткой давай меняться!!!

Ринат Фамутдинов

Щас!!! Мадам прикалывйтесь где-нить далеко!

Юлия Бакланова

А жаль моя монетка дореволюционная!!

Ринат Фамутдинов

Ну, моя не одну революцию пережила!

Irina Opper

отнесите в музей

Ринат Фамутдинов

Музейские? Хапуги круче спекулянтов! Опыт есть...

Irina Opper

у меня другой опыт.. 🙂 тогда продайте

Алёна Юркевич

Засуньсебевжопу

Ринат Фамутдинов

Мда... Алена интеллект у тебя как у обезьяны, у которой банан отобрали!

Га
Галинка

положи, где взял

Ринат Фамутдинов

Галя, золотко! Стесняюсь спросить ты 350 евро закопаешь?

Га
Галинка

ну..если за 450 евро-то легко)

Ринат Фамутдинов

Ну я как-то не решуся. Червя копал и... потом окопался в округе... Правда бросил и... клев был мама не горюй!

Анна Холевич

отдайте в музей.

Ринат Фамутдинов

Музейские сходу оценили и выставили на ебэй! Услышали меня и поняли какие они развоздяи!!!

Н.ш.

Сдайте в музей .

Ринат Фамутдинов

В ломбард ходил... девочка умная такая:"Чё вы мне железку суете?"

Н.ш.

Объявление дайте в интернете .

Ринат Фамутдинов

Давал. Еще дам в понедельник

Н.ш.

Желаю удачи !

Н.ш.

Не за что .

Галина

ОТДАЙТЕ В МУЗЕЙ

Ринат Фамутдинов

Щас! Музейские оформляют как дар и... бодают в легкую...

Галина

А ВАМ ДЛЯ РОДИНЫ ЖАЛКО? ФУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ринат Фамутдинов

Аха... Еще раз говорю... музейские бодают на запад... почему так говорю, моя хорошая знакомая работает в "Дом-музей Аксакова". Она-то и сказала ни ни

Галина

ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ-У ВАС ТОЛЬКО РАСЧЁТ И НИКАКОГО ПАТРИОТИЗМА

Ринат Фамутдинов

Ну... кушать хоца - хто раз..., а патриотизм на хлеб не намажешь...

Галина

Я вас поняла.Каждый делает свой выбор.

Нина Гусева Краева

а может продать

Нина Гусева Краева

дык и что не берут очень дорогогогогого

Нина Гусева Краева

иди к другому там дадут больше

Ринат Фамутдинов

Так вот и не берут, один предложил 200... рублей и был послан глубоко вверх!

Нина Гусева Краева

на перце идет хроники ломбарда кино посмотри те интересно нои 350 евро уже не плохо 21тысяча

Ринат Фамутдинов

И нашел случайно, был на рыбалке и... пошел накопать червей и... нашел. Потом окопался вокруг как садовод, хоть картошку копай! 😄

Ольга Пасишная(Махитко)

отдайте в музей

Ринат Фамутдинов

Щас! Музейские сходу стоимость определили... отдал бы и продали бы себе на карман

Володя Эльшайдт

коллекционируй

Ринат Фамутдинов

Щас! Кушать хоца! На рыбалке был, червя копал и... наткнулся!

Виктория Королёва

музеям не надо?

Ринат Фамутдинов

Музейские барыги хуже некуда...

Лемара Аблаева

Сдайте в музей.

Ринат Фамутдинов

Музейские сходу оценили и на ебейе выставили. А мне предложили 100 р! 350 евро на аукционах

Римма Верейкина

отнеси в музей

Ринат Фамутдинов

Щас! Музейские хуже барыг!

Римма Верейкина

так за определенную оплату

Ринат Фамутдинов

Не... на нервы капают ох как! Типа дай как дар, мы тебе бумажку отпишем...

Римма Верейкина

ну, смотри в оба, могут и обмануть, зайди на сайт, и спроси, сколько будет стоит, и все

Е*
Елена ***

одной монетой?

Е*
Елена ***

была копейка, полушка, алтын, а про4 копейки не слыхала

Ринат Фамутдинов

Ну... в руках держал... счас лежит

Марат Фазылов

Начать Копить!

Марат Фазылов

Распилить и продать по частям если не хотят покупать целиком!

Татьяна Федорова

Да выкиньте их

Ринат Фамутдинов

Мадам вы 350 евро выкините?

Наталья Буточникова

идите в музей.

Ринат Фамутдинов

Был! И... предложили подарить.. бесплатно!

Ринат Фамутдинов

Кушать хоца однако! Безработный...

Наталья Буточникова

было бы желание... работа найдётся.

Ринат Фамутдинов

Да желание есть, а вот по возрасту... 51 и тебе закрыта дорога...

Наталья Буточникова

сами не закрывайте себе дорогу... меняйтесь, обучайтесь и все будет..

Ринат Фамутдинов

Мда... Училище с отличием, институт без экзаменов, куда дальше...

Наталья Буточникова

это норма сегодняшнего времени....