Гу
Гуля

Как же ты достала Алла Пугачева со своим простым способом похудеть!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Elena Gridasova

ой,не то слово!она и сама по себе уже всех достала,а за это похудение ,я вообще,молчу.....

Гу
Гуля

а если еще посмотреть на нее.. то как то сомнение берет за ее способ))

Elena Gridasova

да какая разница,кому это интересно....смех да и только.!

А{
Асия {Id147581039}

она бедная ведь не виновата что в фотошопе ее лицу прицепляют к телам других девушек

Mаk Fil

Как достали всплывающие окна на этом сайте "похудение для мужчин" 👿

Гу
Гуля

да вы что???????? а я думала только женщин мучают этим)))

Mаk Fil

в том то и дело что я от этого не страдаю, меня мои 90 кг при росте 180 см вполне устраивают

Гу
Гуля

ммммммм точно )) у тебя все супер)) с этим))

Владимир Артамонов

Мне кажется -это просто старческий маразм -это не обратимо!!

Эдуард Бражник

немного навязчиво особенно глядя на ее успехи

Гу
Гуля

точно)) это надо делать скорее тем кто не может набрать вес)))

Миша Смок

я не виновата это все реклама,это я за нее

Александр Кочубеев

Она и до способа достала! Достала Алла!

Св
Светлана

каждый зарабатывает как может)

Адмиралист Омин

я вчера удалил через бэкспейс!

Гу
Гуля

просто нажать на рекламу а потом на эти две клавиши?

Талечка Прокопенко

Вот и я про то же старая калоша

Анастасия Глазырина

Блин она меня вообще достала

Дима Саламатка

Она в зеркало смотрела

да)))))))))))))))))))))))))))))))))))

не пробовала, но задолбал))) по ней не скажешь, что исхудала)

Гу
Гуля

точно)) реклама это запарила блин уже...

Данунах Первый

вот так всегда... пугачиха днями от компа не отходит, ждет, кому бы про диету рассказать, а они- "запарила"....

Ольга Дронова

почему,не худеется?