Му
Мусечка

БОГАТырь обязан быть богатым?

Ответы
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Бога-тырь, тот кто "Бога натырил"...тот в ком много Любви...тот кого огромная сила не испортит! ☝️

задорнов всех попутал. богатырь происходит от батор , или богадур

Му
Мусечка

Посему Задорнов ? Эта гениальная мысль сама ко мне прилетела )

На
Наталья

А мне не нужен богатырь, я не такая толстая, чтоб быть с богатырем

Виктор Шаламов

"Богатырь" - это магазин одежды и обуви. (Для солидных женщин.)

Му
Мусечка

((( для женщиен)))

Александр Емельянов - Женат

.....скорее - могучим.....физически и кошельком....

Я- Агаф-Он

Тырить можно все, что угодно, не только БОГА....

Жорик В Тумане

Бог сильный, а бога тырь тырит силу у Бога. )

Му
Мусечка

наверное так)

Главный Мух

инет обязан бога тырить то есть хранить

Снежана

Вы плохо знаете славянские языки....

Му
Мусечка

я не заявляла,что знаю их хорошо. я не из этой области знаний

Снежана

Вам известна строчка из популярной когда-то украинской песни "Так будьте здоровы, живите богато, а мы уезжаем до дома, до хаты"?

Му
Мусечка

к чему это?

Снежана

Можете перевести эти слова с украинского на русский? Что означает "живите богато" (по-украински "бАгато")?

Му
Мусечка

ину и что это знчит?

Снежана

Так знаете или нет? (что за привычка отвечать вопросом на вопрос...)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Все вы нищие и немощные.☝️Аминь.

Му
Мусечка

Не-а . Ровно столько сколько хочется

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,тяжёлый случай.))🤷‍♂️

Му
Мусечка

Как- то неинтересно с вами беседовать , ничего оригинального , ничего нового . Прощевайте

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ага,я пойду поплачу.))😆

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

от потери вас такой новенькой,оригинальной.😂🤣

Eustace

Ща никто никому не обязан)

Eustace

🤝✌️

Старый Знакомый

ага. натырить богатства))

Александр Шебалин .

Да,тырить богатство.

Владимир

не обязательно

Акакий Акакиевич

бога тырь )

Галина

НЕ ВСЕГДА .

Леонид Музафаров

Не обязан.

La Testa

Не всегда

Igor Kulikov

духовно

Му
Мусечка

верно)