Елена

Интересно, когда грубиян сделает свое черное дело (нагрубит кому-то), он что, испытывает удовольствие? И надолго ли❓

Ответы · страница 4
Зоя Горбунова

МОЖЕТ БЫТЬ ПЬЯН ??? ТОГДА ОН НИЧЕГО НЕ СООБРАЖАЕТ С КЕМ ИМЕЕТ ДЕЛО ???

Виктор Легкошкуров

Меня тоже интересуют подобные вопросы, но ответа я на них не нашёл!

Леонид Музафаров

Как говорится: У меня на сердце радость - я сегодня сделал гадость.

Елена Зинякова

Многие даже не понимают, что грубят. По-другому, видимо, не умеют.

Ли Си Цин

минут на 5 -7, в зависимости от полученного физического замечания

Владимир Иванов

Таким способом он повышает себе самооценку, но это самообман.

Dimka =)

я думаю это выходит само собой, а потом думает что грубанул!

Елена

Такое у всех бывает. А грубияны по-другому и не могут разговаривать - вот какая разница.

Елена

Dimka =)

тогда палкой их! в доль рванища)

Роман Корноухов

Он себя будет чувствовать себя заметным, пока ему отвечают.

Георгий Андрюнькин

Пока энергия не закончится. Это же, чистой воды, вампиризм.

Женя Шамсутдинов

=))))по интернету он грубит а в баре за это сдачи ему дают =))))

Shukri Hayradze

U etogo tipa lyudey-jitony buksuyut vot on i ishet poka potykve nipoluchit chtob jiton proskochil .......

Ал
Алекс

это называется сарказм от скрытой неуверенности в себе..

Николаи Шевцов

Это временное самоуспокоение. Которое быстро проходит.

Присси Клинтон

давайте проверим..грубите мне и опишите что чувствуете

Присси Клинтон

как не можете??где же вы тут грубияна то найдете??

Елена

К сожалению, уже нарывалась ( . Поэтому и вопрос задала.

Присси Клинтон

ааа..ну ждите этого грубияна-раз забыть не можете)))))))шалунишка)))

Елена

Это была грубиянка. Мужчины здесь покорректнее женщин оказываются. Так что Вы не о том подумали )

Присси Клинтон

ээээ..а я то думала..любоффф))))

Дмитрий Лебедев

Обычно двже этого не понимает. Естественное состояние

Калижан Асанов

у них этот часть мозга не развиты, как у любых приматов

Алекс Z_________

конечно испытывает, это же способ подпитки энергией)))

Надия Панасенко

его удовольствие прямо пропорционально его грубости

Sergej Grigorjev

...лишь на миг! потом - геенна огненная! это уже - ВЕЧНО!

Ol Bo

если он от роду грубиян,то он ничего не испытывает....