Владимир Мишаков

Душа, как храм, а в храме… – ни души… Сплошной поток скольжений и скитаний… Закрой глаза и мысленно дыши… Попробуй вслух… спокойно, без метаний… Давай со мной,… начнём на раз два три,… Ну, притворись, я знаю, ты умеешь!… Ну, притворись, что не болит внутри!… Ты, как никто, сейчас судьбой владеешь!… Я начинаю медленно отсчёт: Не измеряй до времени пространство… Любая боль до свадьбы заживёт… Любая боль не больше, чем упрямство… Душа, как храм, а в храме… – ни души…Спиши всё в ноль… и начинай сначала…
Закрой глаза и мысленно дыши…
Попробуй вслух,… чтоб сердце застучало…

Ответы
Ел
Елена

Я могу тебя очень ждать долго,долго и верно,верно. И ночами могу не спать год и два и всю жизнь наверное...