๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Какова сложность алгоритма закручивания лампочки семью программистами?

Ответы
Александр Ххххххх

Справится один. Пишем алгоритм для контроллера, где по нужному условию включаются задекларированные пины. Датчик позиционирования управляет исп. устройством центровки лампочки в патроне, а другое исп. устройство, шаговый двигатель делает нужное кол-во шагов. Это в двух словах.

Виталий

Да не какой. Выстраиваешь из голых программистов пирамиду лицом к вам. Сами раздеваетесь до гола. Так удобнее будет добираться до сгоревшей лампочки. Взбираетесь. А там по инструкции к пользованию электрической лампочкой

Jane Consuelo

Так. Один несёт стул. Другой встает на него. Третий подаёт лампочку. Четвёртый инструктирует. Пятый отбирает у второго лампочку и вкручивает её. Шестой нажимает включатель. А седьмой...ну, он котиков гладит и кодит.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Один стоит на столе и держит лампочку. Трое крутят стол. Двое бегают в обратном направлении чтоб голова не закружилась и один стоит у выключателя с дубинкой чтоб ток не сбежал

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Сложность в самом начале алгоритмов. Их 77. И это не конец. Алгоритмы продолжают редактироваться. Лампочка уже давно в архиве

Вадим Охотский

Если каждый будет пользоваться языком программирования,отличным от других.Что- то типа вавилонского ,, смешения языков,,

Музыкальный Кот 🐈

Двое изучают инструкцию к лампочке, третий держит лампочку, четверо держат стол с третьим и вращают его.

Дм
Дмитрий

Если они скомпилируют программу, то к моменту начала лампочка уже будет закручена на место.

Алексей Кожура

один на табуретке трое его вращают вместе с ней а трое бегут в противоположную сторону !

Пакусана Мидиёй )))

)) Гномы типерь пириквалифицировались в программисты ? ))) Гиде тибя носит чудовище ? ))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ты так думаешь??)))

Пакусана Мидиёй )))

)) я в этам дажы уверена ))) ..Вишь, даже не нуна тбу прясть новогодний свитарок ))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а ты мне и до этого не пряла ))))

Пакусана Мидиёй )))

Ента фсе патаму , шта ты сибя плёха вёл !)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а я себя всегда хорошо веду )))

Black Wolf 🐺

Двоих достаточно. Один держит лампочку, другой крутит стол на котором стоит первый.

Дарий

И выведут формулу потенциального финансового подоражания физических затрат

Ё✨
Ёжик ✨

"это задача прикладная и программисты к ней не имеют никакого отношения" 😉

Леонид Музафаров

Каждый должен выполнять свою функцию иначе лампочка не вкрутится.

Се
Сежок

ой как сложно- интеграл вам через плечо для облегчения участи

Юрий Ерофеев

Никакой. Один прораб, пять наблюдателей и один исполнитель.

Светлана Васильева

типа того,что один встаёт на табурет,а шестеро его крутят

Светлана Спицина

Волшебники способны заморачиваться на таких пустяках?)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не особо )))

Светлана Спицина

И то верно)🤝🍀

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо))

Павел Степанов

Это аппаратная проблема и программисты ее не решают.

Сергей Коваленко

И стол держать и по кругу ходить одновременно.