Админ

Кто с телефонов на Спрашивалке?! Нужно ли шрифты сделать больше? 🧐

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. мне ненадо... а вот.. кнопку пропустить при возврате на предыдущий вопрос надо бы... да и загруз картинки в мобил вёржэн тож было б не лишним))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот включила... Да на телефоне то как раз все классно. Собственно и не сомневалась в этом! И видно все. И шрифт не мелкий!

🇷🇺Anna😊

Нужно сделать не шрифты побольше, а возможность регулировать, настраивать размер шрифта под свои возможности.

🇷🇺Anna😊

ступор какой-то!

🇷🇺Anna😊

вернудо меня сюда и... ваша задержка, похоже, навсегда! (( Как двигаться дальше?

🇷🇺Anna😊

ну нет никакого перехода!

🇷🇺Anna😊

что дальше?

🇷🇺Anna😊

выходим отсюда ибо что-то не то! Старайтесь.

Константин

а нельзя сделать свои настройки в настройках - цвета, размер шрифта, типа небольшого конструктора?

Админ

можно, но нужно осторожно ))

Константин

а то тут людям то цвет не тот, то еще чего

Админ

всегда найдутся недовольные

Константин

вон спрашивает женщина - как сделать шрифт черным?

Админ

эх

Vi Za Vi

Идиотство.Новое обновление. Мелко. Из за рекламы все

Златка Золотая

Нужно сделать так, что б вопросы не улетали вверх..

Админ

То есть? Не фокусироваться на форме ответа?

Златка Золотая

Форма ответа это уже третья вводная

Му
Мурзо4Ka

Да и время комментов тоже верните)

Ев
Ева

В настройках ничего не поменять

Админ

Вы хотели бы шрифты побольше?

Ев
Ева

Меня, в отличие от других, мелкий шрифт не напрягает - у меня близорукость. А вот дикое сочетание цветов, особенно белый текст на синем фоне просто ужасен!

Оксана 🐉

Рекламу сделай меньше. Привет

Маргарита Злющая (77Мск)

Щас включу телефон ))) И скажу.

Ум
Умка

Было бы неплохо

Игорь

Очень нужно!

Na
Nataly🌺

нужно, мелко

Ника

на планшете

Админ

Мелкие?

Ника

нормальный

Денис

да, немного

Светлана Ахмедова

Конечно