Killer

- Можете представить себе жизнь в горах/в глухой деревне/на севере?
Чем бы вы занималась, если вы жили там?

Ответы
Наталья Астанина

Ой,это надо уже на месте решать,я даже не могу сказать чем буду сегодня на даче заниматься,пока не приеду на место и не обойду и не обгляжу весь участок,только тогда решаю что делать в первую очередь.

Марина Синельникова

не очень но отдала бы предпочтение карпатам или альпам фуникулер не очень дорого будет стоить в деревне , применение себе везде можно найти , интернет конечно не помешал бы для полного счастья

Синайская Светлана

Да.Жаль что все только в мечтах.Бывают моменты когда очень хочется отдохнуть от суеты.А чем заниматься? Было бы желание. Можно и в городе жить и не находить занятие)))

Яна Максакова

я жила в таких условиях 17 лет🙂уверяю,ничего страшного.Обычные занятия,между людьми больше общения🙂

Алена Портнова

честно, с трудом...живя всю жизнь в мегаполисе устаешь от дикого ритма, но и вот так резко в глушь...

Людмила Канивец

Я не жила бы там одна. Были бы и другие люди, домашние животные, сад, огород...Без дела не сидела бы.

Галина

могу себе представить! я думаю .что прекрасно жила бы. и вязала бы и варила сыр и читала

Olga

вот насчет севера не знаю, не мое) а просто в деревне очень даже смогла бы)

Зоя Костюкова

Везде жила, работала и радовалась жизни, радуюсь и сейчас.

Natella Fedorishcheva

уже жила.думать было некогда быт заел но очень спокойно

Ирэн

Живу на севере,в горах-Хибины называются...всё отлично.

Марина Александровна

Балдела от одного вида,а потом по обьстоятельствам!!!!!!

Ольга Kaiser

тем же что и всегда ) жила бы и наслаждалась жизнью

Карнакова Вера

Живу в поселке на крайнем севере.Работаю.

Татьяна Иванова

В горах. Подальше от цивилизации. Секрет.

Inna.tajna.78

Наслаждалась бы природой и уединением )))

Galina ***

Я люблю горы!
Наслождалась бы тишиной !

Людмила Резникова

Я в принципе и живу на севере) все отлично)

Галина Азарова

Учила детей,это моя профессия любимая.

Ольга Подойникова

на севере в горах не могу представить

Анна Королева

Представить могу, просто жила как все