Е*
Елена **звёздная**

Кого ты тут ищешь?

Ответы
Лиза Казанцева

В том и дело, что не ищу никого, а чужие люди вме пытаются что то спросить...кто такие, что им нужно? ...непонятно...

Наталья Булкина

Я время убиваю, а вообще мне странно что стольким людям нечем заняться, пойду в спортзал...

Ма
Машынька

Друзья у меня здесь. Они мне помогают пережить трудное время. Просто своим присутствием.

Серёга

Это хорошо когда есть такие друзья))

Анна Вавилина

Хорошего Человека........который в трудную минуту подаст руку, и скажет:" Всё будет хорошо!"

Пасько Лариса

Хороший вопрос! Что мы вообще все ищем в жизни? Счастье,чудо,любовь! И я не исключение..))

Тт Пистолетова

да не ищу я никого....так перед сном читаю интересные вопросы и интересные ответя:))))

Серёга

Ну ясно

Наталья Жарова

Я никого не ищу. Все, что хотела, давно уже нашла. В первую очередь обрела саму себя.

Галина Коровина

Интересного собеседника, человека, которого надо выслушать, одним словом общение.

Светлана Конева

Да никого просто на вас дебилов охота посмотреть...как вы тут хуйней занимаетесь...

Ольга Черкашина

Я даже не знаю кто тут есть. Приходят вопросы на почту иногда. Я отвечаю и всё

Наталья Набиуллина

Добрый день. Никого не ищу. Просто общаюсь. И отвечаю на интересные вопросы.

Му
Мурзо4Ka

А тут кого то ищут?)) Думала ищут ответы на вопросы и хорошее настроение))

Серёга

Ну ищут же!

Му
Мурзо4Ka

Ну тем людям удачи в поиске)

Серёга

Ага

Тамара Гейхман

Я , здесь, никого не ищу. Ко мне приходят вопросы, я на них просто отвечаю

Лунный Камень...

Приключений на свою пятую точку)) А если честно просто время убиваю)

Tetyana Krotok

прикольних вопросов.иногда такое прочитаешь,что полдня хихикаешь

Татьяна Ведищева

Ни кого, просто иногда бывает интересно- то вопрос, то ответ...

Татьяна Овсянникова

Где это тут? Никого не ищу. Вообще не знаю, как я сюда попала.

Серёга

Бывает

Zalifa Yumasheva

Просто поболтать с народом .Здесь много интересных людей

Серёга

Ну да есть

Нелли Югай

Ответы на вопросы, искать то никого не приходится😊

Ольга Чувильская

Ищу хорошего , верного друга и товарища, но не идиота