Кеn Кейн

Закроешь одну дырку в следом появляется другая дырка.Если видишь дырку влезай и закрой её.Из задницы и из полового органа есть минимум один выход.Прям как шах и мат.Из любой дырки есть минимум один выход.Закроешь одну проблему появляется другая проблема.Мир дуален 50 на 50.Только хитрые,ушлые и шустрые как земеи и червяки будут гибкими и пролезут через все дырки.В одно дырку зашёл а с другого вышел.Входит и выходит.Замечательно выходит.

Ответы
Огненный Муравьед

Для Вас надо срочно зиму вернуть.

Кеn Кейн

У Брюса Ли был стиль змеи.Змея гибкая как вода.Брюс Ли говорил будь гибким как вода.Паркур тому пример.