Загадочный Собеседник

А вот Вам иногда приходится заниматься самообманом ,чтобы не огорчать окружающих вас близких людей?🧐

Ответы
Таша

Для меня главное не огорчать себя, потому что если если я в гармонии с собой то хорошо всем близким мня людям

Геннадий Васильевич

Не так чтобы самообманом, просто стараюсь быть приличным

Серафимка

надежда - это самообман, но, это все, что у нас есть

Серафимка

классная песня! а мне нравится музыка в песне "Это твой щенок"

Загадочный Собеседник

Жутковатая темка.Она была вступительной к альбому Дельфина "Глубина резкости".На колыбельную похоже вступление или на мелодию из музыкальной шкатулки.

Серафимка

да, жутковатая, но, я очень любила когда-то слушать Многоточие... поэтому, все нормально))

Загадочный Собеседник

У Многоточия мне близка песня "Кошка".Прям история из моей жизни ,мне когда то прям такая девушка досталась.

Серафимка

А у меня была безответная любовь, долгая, трагическая. Я слушала "Последняя встреча", "В жизни так бывает", "Откровения", много еще разных. Сейчас все не вспомню уже

Татьяна Писаревская

Так самообман это когда себя обманываешь

Загадочный Собеседник

Я о том ,что себя обманываешь действиями и поступками ,чтобы не обидеть близких.Вам это не знакомо ,а стало быть жмите "Пропустить"😐

Татьяна Писаревская

Так надо тогда близких обманывать, а не себя

Елена

Самообманом или обманом близких? 😉

Владимир Василь.

Сделаю втихаря, они не догадаются.

Лора Лея

Бывает, но чтоб не огорчать себя.

Лариса Осипова

достаточно просто промолчать

Ринат

В основном так и происходит

Марина

Типа давить улыбку? Бывает.

Константин Южный

Канешна, Денис! И не раз!

Андрей Липатов

всегда ради близких

Светлана Радуга

Иногда приходится

Ти
Тина

Да приходилос.ь

Оля Филатова

Бывает и такое.

Сергей Суслов

Не обнадёживаю

Раиса Бобкова

Нет опыта ...

Ал
Александр

Постоянно.

Андрей Науменко

Типа того.

Elchin Kuliyev

видимо да