Кожанова (Регион 52)

Ругаетесь ли вы матом?

Ответы · страница 17
Леонид

Конечно

Леонид

Бесит если что-то делаешь и не получается. Или башку удалил ...

Святослав Зонтов

Бывает .

Артёмка

Бывает.

Светлана Степнова

Многие пишут это

Сашка "Хоплит"

иногда

Светлана Степнова

Нуда точно

Сашка
Сашка "Хоплит"

а так легче без мата обойтись)

Светлана Степнова

И не культурно

Ира

бывает

Сергей Чернышев

А у нас на заводе матом не ругаются, там матом разговаривают..........

Сергей Чернышев

Не знаю.....когда устроился было дико.....сейчас привык

Кающийся Грешник

т.е. до устройства не было?

Кающийся Грешник

ну Вы сказали что когда утроились на работу было дико слышать мат-перемат, а так и подумал что до этого в вашем лексиконе не было таких слов. ну по крайнем мере в таком количестве...

Сергей Чернышев

В таком количестве не была......и сейчас нет

Арбузный Ихтиандр

Бывает

Светлана Степнова

Все смотрю ругаются матом

Арбузный Ихтиандр

Я не все...

Sasha R

о.. да!!!

Sasha R

Умничка

Sasha R

💋

си
саша ипатов

бывает

си
саша ипатов

видимо без этого нельзя как то сразу все становится на свои места

Светлана Степнова

Можно и без мата

си
саша ипатов

пытаемся

Светлана Степнова

Ну хорошо 😊

Александр Грызлов

Бывает

Александр Грызлов

Кто заслужит

Vfy

Бывает

Светлана Степнова

Не скажу что я рада🤣

Vfy

Ну зависит от ситуации))

Сергей Kриворуков

Иногда

Сергей Kриворуков

Неосознанно бывает только.

Светлана Степнова

Понятно

Галина Маликова

бывает

Борис Сухомлинов

Нет, просто иногда мы матом говорим

Татьяна

бывает

Св
Света

Да, причём на четырёх разных языках

Ка
Кабызнать

Бывает

Уставший

Очень

Уставший

Что ээх.. Хорошо или плохо?

Уставший

Говорить будешь сегодня, или ...

Уставший

Админы блокируют не только мат, проверь сама если не веришь, напиши слово употребляемое мужчиной когда он видит привлекательную женщину , сек.....ая Я написал слово целиком

Кикимора Болотная

пиши через точку или пробел

Ю_
Юлия ___)))

часто

Чингиз Назбиев

Отчего, интересно

Игорь Богомолов

А то.

Игорь Богомолов

Я интересуюсь всем не познанным,если коротко.

Кающийся Грешник

я тоже как то интересовался.. И как же Вы считаете в прошлом выглядел мир? Далеко-далеко в прошлом. ( меня давно интересует именно это) я чуть позже объясню что мне известно.

Игорь Богомолов

Просто что бы вам ответить на этот вопрос,нужно многое рассказать и объяснить,я не говорю что вы не знаете или знаете что то,просто если ответить на ваш вопрос,то получится ерунда,а если содержательно то многочасовая беседа,скажу что мы на этой планете гости,даже скажу больше,мы похоже действительно созданы исскуственно,мы биороботы,как вам такое?Звучит как бред.

Кающийся Грешник

звучит как версия) но что бы не тратить время, напишите мне в личку. не сразу. по частям. Наверняка будут совпадения с моими данными и у меня будут доп. ввопросы)

Игорь Богомолов

Не обещаю,но постараюсь,доброй ночи.

Влюбленный В Жизнь)))

Неа,

Светлана Степнова

Всего-всего самого наилучшего вам)

Светлана Степнова

Спасибо большое 😊 ещё увидимся)

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно))

Ел
Елена

Нет

Светлана Степнова

Мне тоже,у меня дома не кто не ругается

Ел
Елена

У меня тоже

Светлана Степнова

Это очень хорошо 😊👍

Ел
Елена

🌹

Лариса Ларуша

нет...ну если только про себя...вдруг...на кота, случайно... 😮

Кающийся Грешник

я тоже...про себя))) не вслух0))

Лариса Ларуша

🙂 🙂 🙂 лучше так, а то от этих матерщинников ужасно противно...

Кающийся Грешник

простите) а вам нравится Шура Каретный? мне хоть мат и не нравится , но слушать его приятно) Просто хочу узнать с опросом с чем сие связано?

Лариса Ларуша

я его не знаю, в творчестве мат не выношу, вообще-то... 😮