Антонина Иванова

Респектабельный мужчина. Как его разглядеть в толпе людей ?

Ответы
Александр Себихов

Респектабельные мужчины в толпе не ходят... Ищите их там, где каждый отдыхает в одиночестве... В ложе Большого театра, например... Или на рыбалке... Такое могут себе позволить только необременённые заботами... А это и есть самый главный признак респектабельности... 😃

Антонина Иванова

Спасибо огромное за Ваш ответ 🙂

Геннадий

Если на небо посмотреть вооружённых взглядом, то можно увидеть1,2,3- звёздочки. А лучше всего5

Геннадий

Звёздочек. А есть он или нет в толпе. Наукой это не доказано.

Александр Шишков

Он, как правило в толпе автомобилей. Увидишь "майбах" - бросайся в вдогонку - это ОН!

Николай Колпаков

респектабельные в толпе не ходють....гы гы гы..и еще бывають принцы на белом кане..

Александр Ксенофонтов

ВЫ ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ В ТОЛПЕ ДОРОГИХ И ОЧЕНЬ ДОРОГИХ ИНОМАРОК. ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ.

Михаил Секо

Главное, чтобы он вас смог разглядеть в этой толпе....

Александр Шебалин .

Они в толпе не появляются,на авто ездят.

Сергей К.

мммм..в толпе машин скорее

Петр Щукин

он в машине...