Ог
Огуречик

Уважаемая Надежда,Как вы относитесь к балету?

Ответы
Надежда Кривонос

хорошо отношусь... не я же там бегаю на носочках 😉, под настроение смотрю

Ог
Огуречик

А любите ли вы оперу? И что именно из классики?

Надежда Кривонос

так же как и с балетом - под настроение))) Юнона и Авось. А так вообще я классику люблю... не профи, но наслаждаюсь, особенно классической музыкой)))

Ог
Огуречик

Спасибо! Вы достойны Уважения!

Надежда Кривонос

спасибо конечно))), но я ведь просто слушатель... не вкладываю в искуство ничего