Befora

Почему-то когда ты теряешь интерес к мужчине, у него просыпается жгучее желание быть рядом с тобой.
Хотя до этого момента никаких симптомов не проявлялось.
Странные вы, мужчины… ищете журавля в небе, а потеряв свою синичку, осознаете, что она лучше всякого журавля

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не знаю у меня не синицы, не журавля, и что странно я об этом и не жалею 🙂

Слуга Государев

у меня такого не было

Газинур

потому что писец подкрался незаметно. нет вру. два пиздеца 😄

Befora

не поверю

Газинур

шучу

Befora

чую

Газинур

чем

Befora

интуиция

Галина Таланова

Что имеем не ценим,потерявши плачем.

Genji Hudayarov

pravilno govorish luchshe sinichka v rukah chem juravl na nebe

Сергей Субботин

Потому,что другой не встретил.

Татьяна Марюшкина

А у женщин разве по-другому?