Валентина

Существует анекдот про московских рэкетиров, которые пошли на дело, но по пути наткнулись на небольшое символическое "препятствие". На вопрос рэкетиров: "На кого работаешь" встреченное животное дало вполне логичный ответ. Какой?

Ответы
Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Клара Захаровна

Мне другой нравится:Увидев на холодильнике всего два магнитика - из Магадана и Воркуты, квартирные воры покормили кота и вымыли посуду.

Валентина

н-да)) срочно нужен магнитик с Магадана!!! с одной Воркуты от соседей не помогает!!))))

Александр Конев

это старый анекдот - им перебежала дорогу черная кошка. и на вопрос откуда она - сказала - мур. московский уголовный розыск

Nickson.

животные произносят непонятные звуки и только мы определяем ,что это, как нам хочется это слышать...

Татьяна Семилетова

Не знаю такого анекдота, но может кошка дорогу перебежала? Что она ответила, пока не догадываюсь.

С=
Солнышко =))

на себя, или как там говориться на братву. но не знаю правильно или нет очень хочется это узнать

Валентина

МУР

Андрей Ярославцев

Дык это препятствие не только на улице, а еще и дома по телефону так же лаконично отвечает...

Дм
Дмитрий

Черная кошка дорогу перебигала? мяукнула наверное, вспомнил МУР, этому анекдоту лет сорок.

Андрей Горюнов

МУР (Московский Уголовный Розыск) )) Главное,что бы нам черные коты не перебегали дорогу

Мадина Сафина

....им перебежала дорогу черная кошка и на вопрос "на кого работаешь" ответила "МУР"....

Валентина

мур

Николай Евстигнеев

либо с ними говорила "белочка" либо они сумашедшие только с ними говорят животные

Oleg A.

Какой-то абсурд, бессмыслица. Вам это правда было интересно писать, Валентина?

Моисиенко Дмитрий

Интересно, сколько рэкетирам нужно было выпить, чтоб выучить язык животных? 🙂

Сланов Аслан Болатович

а вас это не колышет, это хотело сказать сушество но рекетиры услышали МЯУ

Валентина

МУР))

Сланов Аслан Болатович

окай может и мур

Тамара Забегайлова

Ну, такой интелект и в вопросе и в ответе, вероятно - ума просто не хватает

Анатолий Спиридонов

Очень интересный вопрос, но ещё более интересный ответ им дала кошка. 🙂

Gek Stormov

да...вопросов по анекдотам тут еще не было...прям глоток свежего воздуха

Жаннета Валовик

затрудняюсь ответить, боюсь оскорбить братьев других национальностей

Олег Кирьянов

На кого на кого Фыр фыр Куст смароды А за ним ошибка в кусте смородины

Игорь Кононов

Я сам несколько лет работал на них.,только у нас другое название.