Сергей Титов

Какие три проблемы являются для вас наиболее серьёзными? Например: деньги, здоровье, жильё, автомобиль, супружество, востребованность, одиночество, работа и т.д.?

Ответы
Маруся Климова

мы сами себе создаем проблемы на ровном месте, вот мне по фигу на какой машинке ездить, для меня приоритетнее жилье. деньги для меня эт бумажки, я не ставлю их выше добрых отношений, и самое важное кто рядом с вами) а это тоже не проблема

Маруся Климова

деньги бумажки, не проблема. здоровье) за ним следить надо) жилье покупаемо, автомобиль приобретаем, супружество не проблема, востребованность мне во мне самое главное) одиноким тож иногда хочется побыть не проблема, работа ерунда

Сергей Титов

Проблем нет? Может, пожить побольше хочется тогда? лет 1000, например?

Маруся Климова

нека. 100 лет вполне хватит

Артур Баталов

это все временные понятия, проблема у всех только одна: нет отношений с Богом, а это причина всего вышеперечисленного

Юлия Понкратова

Здоровье. Мое и моих родных. Вера и любовь. А деньги заработаем если здоровы будем.

Olga Perova

Иногда не получается радоваться тому, что у меня есть

Melussina Rain

Реальное общение,дружба и самосовершенствование.

Сергей Титов

Что для вас реальное общение? Какими вы видите своих друзей? Каким вы видите совершенство?

Melussina Rain

Реальное общение , это общение при встречах, а не в сети. Друзья прошедшие проверку временем и успехом. Совершенство беспредельное.

Таня Катюха

Здоровье, спокойствие в семье и достаток

Raihana Ashimova

здоровье,супружество, востребованность

Леонид Никулин

вы назвали не три проблемы..-уточните...

Сергей Титов

Это всего лишь возможные проблемы, часть списка. Какие вообще беспокоят лично вас? Возможно, их нет в списке.

Леонид Никулин

деньги и здоровье

Лариса Натарова

Деньги, одиночество ,востребованность

:K
:_Armanai Kurelova_:

деньги,здоровье,и потерять любимого

Инна Немцова

Учеба, будущая работа и моя семья.

Ел
Елена

Нет подобных проблем. Всё в норме.

Тамара Цоллер-Горелова

Одиночество,здоровье, работа

Сергей Титов

Какую бы вы хотели решить в первую очередь?

Ан
Анатолий

здоровье,одиночество,работа.

Сергей Титов

В каком городе вы живёте?

Ан
Анатолий

Украина , Донецк.

Альбина Хуринова

а можно огласит весь список

Сергей Огурцов

Глобальная справедливость

Чертовски Милая Девчонка)))

одиночество, учеба,деньги

Яна Янкина

здоровье,деньги, работа...

Валентина Васильева

Ни одно из перечисленных

Сергей Титов

Перечислены далеко не все, просто для примера! Какие из неперечисленных очень беспокоят лично вас?

Валентина Васильева

Ремонт на кухне. Впадаю в депрессию при любом ремонте.