Х.ем по лбу 2 в уме.Сколько будет в голове???)))
Ф галаве если ничо путнава не было, дык ничо и не прибавиццо - хоть хуем стучи, хоть блеать кувалдай
не уходи сейчас подъедем сделаем трепанацаю черепа и посчитаем
в этой! голове, про какую вы говорите, быть ни чего не может...
неопределенно хуем по лбу лишь одаренные негры могут бить
неопределенно хуем по лбу лишь одаренные негры могут бить
от такого удара точно ничего не останется в голове....
это лишь зависит от выносливости глотки
Проведи опыт на себе...И нам расскажешь.
не спасибо)
Одна голова - хорошо,а с телом - лучше!
тебе бы им не помешало ебануть!
что так грубо то??)))
вопрос соответствующий!так и отвечаю
да ты что правда чтоли
да епт
законь игнорировать не стоит
а рога после этого вырастут
у меня нет х.. тебе видней
я до лба не дотянусь боюсь)
Занимательный вопрос))))))
Полушария размножатся?
х.ем осталось
вахахахахахаха
не поняла!!!
не обращай внимения,прикол не совсем приличный и умный.просто человек от балды пошутил )))
точно
я заметила
ты идиот
да пошел ты придурок
ахахах
)))))
интересно узнатьтвое мнение)))))))так сколько это будет???
смотря как ударить)
это значит смотря с какой силой ударить)))))так с какой можешь ты?
я сильно могу но проверять не будем)))
ахахах по любому