Darthshan

Есть ли у вас любимый персонаж из Игры престолов?

Ответы
Евгений

из этого гов нища мне понравилась какая то телка,которую кто то там тра х нул и затем она пол часа рассказывала об этом во всех подробностях.собственно это были единственные минуты просмотренные мной из этого гениального творения.

Darthshan

Да ты извращенец

Евгений

ну полюбому,как же иначе

Хевессанор

тирион-высокие интеллектуальные способности..... арья-высокие духовные способности.... (тот что упал со стены винтерфелла, имя не помню)-показано то, на что способен любой кто объединит в себе интеллект, дух и душу...

Darthshan

ага)

Darthshan

😀

Хевессанор

еще хороший персонаж-толстяк из дозора.... это верх храбрости (легко быть смелым когда страх тебе несвойственен... другое дело быть смелым когда вой страх заставляет бояться всего чего только можно)

Darthshan

Сэм.)

Сергей Гармаш

Каждый персонаж, которого я любил, умирали один за другим. Боюсь, если я продолжу в том же духе, сериал закончится на следующем сезоне(

Darthshan

надеюсь, дальше такого не будет)

Al
Alexc

ага. один хронически бухающий и хамящий , который при том самый трезвомыслящий и ни грамма не вульгарный... из Ланистеров ... ☺️

Darthshan

Тирион)

Al
Alexc

именно. есть в нём нечто. наверное - цельность. и ещё что заметил : практически единственный вариант в фильме когда персонаж и актёр похожи (я не о внешности)

Darthshan

ну да есть такое)

I.𝕂öt

Арья... так интересно, что с ней стало после 4ого сезона... ну подожду последний сезон и посмотрю сразу )

Darthshan

ок)

I.𝕂öt

хотя хотелось бы что б она обучилась и стала крутой, как тот убийца)

Darthshan

если ты смотрел дальше, то она ею стала)

I.𝕂öt

не смотрел дальше 4ого, она только отправилась, ммм супер! значит интересно должно быть далее))

Darthshan

ты даже себе не представляешь😊

I.𝕂öt

классно значит) 🤔может посмотреть

Владислав Чулюков

пока мне нравиться брам и это как их там одна котороя сбежала с замка подвидом парня 2я пхалиси

Darthshan

хорошие персы)👍

Станислав Коновалов

Да, Рамси😍.Добрейшей души человек, ответственный собаковод, кормит собак каждую серию..

Darthshan

уже докормился🤗

Павел Моисеев

Эддард Старк... Честный персонаж, долго не прожил... Ну и Дайнерис... Хороша, весьма)

Darthshan

Они отличные персонажи)

Darthshan

Может ещё есть?)

Павел Моисеев

Многие есть, кто симпатичен) в разных ситуациях. Даже в целом отрицательные персонажи иногда вызывают положительные эмоции... Ну, кроме Рамси)

Darthshan

Да Рамки это ур. ... понятно)

Павел Моисеев

Тайвен, Тирион и Джейме... Во многие моменты.

Darthshan

Мне они тоже симпатичны)

Р.
Руслан .

Их двое. Бывший телохранитель Беса, и телохранитель кхалисии. Тот что по моложе)

Р.
Руслан .

Это я так на всякий случай )

Р.
Руслан .

Это я так на всякий случай )

Darthshan

Вы девушка?

Р.
Руслан .

Нет блин)))

Darthshan

теперь понятно)

Леонид Иванов

я их всех ненавижу)))) все хотят на моей табуретке посидеть, и даже закрепиться!)))

Darthshan

)))) не совсем уловила)

Леонид Иванов

царь ч или не царь!))) Куда все прутся?))) Трон мой!!!

Darthshan

Баратеон?

Леонид Иванов

просто ЦАРЬ! Джоффри конкурирующая организация)))

Darthshan

ахххахах ясно. Ну он колоритный персонаж)

Леонид Иванов

может быть))) только мужуков я тоже ненавижу)))), женщин люблю!!!

Р.
Руслан .

Их двое. Бывший телохранитель Беса, и телохранитель кхалисии. Тот что по моложе)

Scurra Veles

Мартин, перестаньте проводить соц опросы с последующим убийством победителя.

Darthshan

?

Лёха Ребрунов

о да Король севера правда давно не смотрел этот сериал забыл как его звать

Darthshan

Роб Старк?

Darthshan

зачет)

Сергей Зеленков

Тирион, наёмник, что с ним был некоторое время, Безликие ииии Ходоки. ^_^

Darthshan

хорошо обязательно. Только если будет побольше времени)

Сергей Зеленков

Конечно, отчего и говорю "если надумаешь"...Нууу а я домой. Смену закрыл.^_^

Darthshan

удачи)

Сергей Зеленков

Блаагодарствую. Того же и тебе 🙂

Darthshan

спасибо) 😊

Павлик Жаров

Все любят Десницу, в этом фильме. Единственный адекват на весь фильм

Darthshan

Но правда слегка наивен)

Леонид Добкач

Думаю, как и у всех: Джон, Тирион. Ещё Сэмвелл импонирует почему-то.

Darthshan

Сэмвелл тоже добрый малый)

Евгений

серьёзно не смотрел ни одной серии пока-так что потом отпишусь )))))

Darthshan

окей)

Ба
Баффи

Их несколько. Эддард ,Джейме и Рамси(но только именно сериальные)

Darthshan

а книжные?)

Ба
Баффи

Роберт, Дейенерис и Тирион

Darthshan

да они шикарны)

Ба
Баффи

Да каждый персонаж в своем ключе интересен , они потрясающе прописаны

Darthshan

Мартин гений, хоть и извращенец)

Дима Furry

собираюсь посмотреть но откладываю(смотрю сверхъестественное )

Darthshan

Когда досмотрите, обязательно посмотрите)

Дима Furry

пффф,досмотрите сверхъестественное? 12 сезон уже

Darthshan

рано или поздно, но все сериалы завершаются. Даже шикарный "Декстер" закончился)

Al
Alucard

вопрос не корректен, ведь только две книги серии называются "ИП"

Darthshan

Знаю Дракула. Ну если я напишу песнь льда и пламени, большинство не поймет, т.к. книги не читала.)))

Al
Alucard

дапофиг

Darthshan

ну так кто любимый персонаж?)

Al
Alucard

тириоша

Darthshan

а да он шикарен)

Al
Alucard

да

Darthshan

😊