Здесь Мог Бы Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

Вот раздражали они все меня, а теперь я скучаю по этим глупым и смешным людишкам. Как такое возможно?

–1
Ответы
Елена Данилова

Так ты раздражаться хочешь. А теперь некому... А признать, самой, что ты ЛЮБИШЬ раздражаться, тебе стремно...были те людишки, можно было сказать: "Я то, спокойная, но, вот ИЗ ЗА НИХ, стала раздражительной". Ну, слить вину на них можно было. А теперь, не на кого сливать её.

Ценитель Прекрасного

Прям как моя знакомая училка младших классов. Говорит, поубивала бы этих сучат, а без них вот скучно.

Mr_Nobody

Всё таки орда победит. Жизнь за Нерзула! (Надеюсь вы знаете что такое ММОРПГ Варкрафт 😅)

Здесь Мог Бы Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

Я е настолько увлечена)

Mr_Nobody

Не искушена) Даже в режиме кинотеатра хороры раскрываются в vr гарнитурах, правда это не всегда приятно, дёрнуть может очень больно физически

Здесь Мог Бы Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

я начала еще киберпанк 2077, но чет он мне уже надоел😁

Mr_Nobody

Это называется синдром выгорания геймера, пора своего реального перса уже качать 😅

Анна

Не адекватно оцениваете ситуации и излишне поддаетесь эмоциям. Не думая прступаете

🇷🇺Anna😊

Так они все здесь и остались. Вот текущее поле деятельности для вас.

Здесь Мог Бы Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

у меня здесь нет друзей или людей

🇷🇺Anna😊

Пообщаться, может и найдёте родственную душу.

Владимир Гулинский

Отрывалась ты на них. А теперь не на ком.

Собеседник

У вас скорее всего много чего возможно.

Се
Сергей

что имеем не храним потерявши плачем

Тимербулатов Рамис

Отряд не заметил потери бойца😁

Endarkenment

Невозможно.Вас сглазили прст

Ал
Александр

Горе от ума у тебя видимо🤔

Андрей

Оно мне надо?🤣🤣

Здесь Мог Бы Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

Я на вас Путину напишу на сайт

Андрей

Вау, мы с Володей найдем общий язык, не волнуйтесь)))

Здесь Мог Бы Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

да, старческий маразм сближает духовно.😁

Андрей

Ну мне до старости ещё далековато, а вот вам мадмуазель, шарики в башке бестолковой пора в порядок приводить 🤣🤣🤣🤣🤣

Ko
Konrad

возможно где то ты глупее.

Антонио Гареев

Кто ж тебя знает😂😅🤣

Luckyman 🔮

Самм виновата

Luckyman 🔮

Я откуда знаю. Зачем их расшугала?

Здесь Мог Бы Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

Они никуда не делись, они на том же месте, что и всегда, я прост о удивлена, что оказывается скучаю по ним

Luckyman 🔮

Напиши им скажи где вы! Почему не пишите мне я скучаю!?

Здесь Мог Бы Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

Я не могу им написать еще 4 дня🙄

Luckyman 🔮

Ну тогда что вам сказать тю-тю.

Сергей Дж.

самавиновата

Александр Грызлов

Всё бываетг

Петр Лаврищев

возможно

Петр Лаврищев

так бывает

Андрей Лапин

и так

Юрий Ласковец

хз